Общение Свободное Общение

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Доброго утра, дорогие форумчане! Здоровья вам и вашим близким! Благоприятного дня и отличного настроения! Всем рад, обнял:drug:
Я на кардиОс, погнал:lol:
Продуктивной трени, Большой Брат!
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Всем доброго утра, Друзья, таки проснулся в луже собственного пота, сначала даже подумал, что обоссался.
Как у Вас дела? Как настрой ?
Доброе утро . Дела нормуль на работу не хочется, а надо. На улице опять жаришка.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Вот оно значит как {cat (21)}
Ну это как в школьное время, когда родители куда нибудь уехали и у тебя туса)))) Но сука хренова, когда они вернулись раньше обещанного времени ))))) Всем хорошего настроения )))
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Короче, парни, сегодня был момент истины. Сегодня ездили с женой на узи, у неё 12 недель, и узи показало, что я второй раз стану папой и у меня будет дочка. Первый у меня сын, ему 6 лет ). Короче, к чему это всё....всё таки не зря я 2 года назад бросил спорт и все эти ништяки, ради того, чтобы стать второй раз отцом )))) Ну а теперь можно качаться до конца дней своих и вливать в себя тонны зелья )))) Самое главное это дети, а все остальное на втором плане.{cat (27)}
Поздравляю
 
C

Chantico

Ну это как в школьное время, когда родители куда нибудь уехали и у тебя туса)))) Но сука хренова, когда они вернулись раньше обещанного времени ))))) Всем хорошего настроения )))
Так ещё и вернулись злые {cat (21)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Гранатовый я тоже на постоянную, я просто люблю лимоны сами по себе, вот и взял попробовать, скажу честно - понравилось.
Гранатовый сок, наверное единственное что я пью из соков , это прям пиши богов)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Мужики Добрейшего Вам утреца! Хороших тренировок, продуктивного дня и достижения всего намеченного!
Благодарствую братец! Тебе всего самого наилучшего!
 
Назад
Сверху Снизу