Общение Свободное Общение

C

Chantico

Добрейшего утра, Друзья, организм сказал пора вставать, значит пора, кто я такой, чтобы с ним спорить в этих случаях.
Как у Вас дела? Как настроение и какие планы на этот день?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Добрейшего утра, Друзья, организм сказал пора вставать, значит пора, кто я такой, чтобы с ним спорить в этих случаях.
Как у Вас дела? Как настроение и какие планы на этот день?
Все супер погода кайф , сегодня на работе закрытие месяца попа в мыле будет , но ничего прорвёмся :greeting::shtanga:
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Ты слишком замарочен по этому поводу, он же тебя не позвал жахаться, а по итогу оказался более адекватный чем большинство "Поцреотов")
Если бы он позвал жахаться, то остался бы на дороге не доехав до дома{cat (41)} Согласен с тобой, я вообще по многим вещам иногда слишком гоню:morning:
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Ребята, всем доброго утра!!! Хорошего настроения!!! А я сейчас завтракаю и еду на удаления зуба. Болит пипец, а я стоматологов боюсь, у меня аж ноги холодеют от них :morning:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго вечера. Вчера был заказ с клуба, со свинг вечеринки. Вёз ведущего этой свинг вечеринки. Он педик. Сразу скажу, что я ненавижу всю эту голубизну, но издержки профессии....приходится не обращать внимания. Короче, по приезду он оставил мне хорошие чаевые и ещё коробку шоколадных конфет. Я приехал домой попил чай с конфетами, а сегодня теперь целый день думаю, а надо ли было брать конфеты от педика? А зачем я их ел? А вдруг конфеты заговоренные и превращают нормальных мужиков в педиков??? Короче целый день не по себе{cat (32)}
Орууу, уверен, что это не первый пидр, который тебе что-то дал/продал, просто про этого ты в курсе, что он заднеприводный, ахахаххах)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ребята, всем доброго утра!!! Хорошего настроения!!! А я сейчас завтракаю и еду на удаления зуба. Болит пипец, а я стоматологов боюсь, у меня аж ноги холодеют от них :morning:
Всё будет збс, не ссы))
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Орууу, уверен, что это не первый пидр, который тебе что-то дал/продал, просто про этого ты в курсе, что он заднеприводный, ахахаххах)))
Бро, кого я только не вожу.....каких только историй небыло.....мне книгу можно писать{cat (19)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Орууу, уверен, что это не первый пидр, который тебе что-то дал/продал, просто про этого ты в курсе, что он заднеприводный, ахахаххах)))
На самом деле, я экономист по образованию, но когда пришел работать в такси, понравился заработок, то что сам себе хозяин, да ездить очень люблю ) На мотоцикле я с 13 лет езжу, на фуре 3 года проездил. А в такси я работаю в премиальном тарифе, это конечно даже близко не эконом, другие деньги, другие люди, но пидары и лизбианки во всех категориях есть, да и просто мягко говоря странные встречаются ))))
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
На самом деле, я экономист по образованию, но когда пришел работать в такси, понравился заработок, то что сам себе хозяин, да ездить очень люблю ) На мотоцикле я с 13 лет езжу, на фуре 3 года проездил. А в такси я работаю в премиальном тарифе, это конечно даже близко не эконом, другие деньги, другие люди, но пидары и лизбианки во всех категориях есть, да и просто мягко говоря странные встречаются ))))
Издержки профессии. У всех имеются такие приколюхи. У нас на заводе геев не видел, а вот пидаров хватает!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
На самом деле, я экономист по образованию, но когда пришел работать в такси, понравился заработок, то что сам себе хозяин, да ездить очень люблю ) На мотоцикле я с 13 лет езжу, на фуре 3 года проездил. А в такси я работаю в премиальном тарифе, это конечно даже близко не эконом, другие деньги, другие люди, но пидары и лизбианки во всех категориях есть, да и просто мягко говоря странные встречаются ))))
Главное, так сказать, изнутри не начать изучать их, ахаахах, шучу конечно))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
На самом деле, я экономист по образованию, но когда пришел работать в такси, понравился заработок, то что сам себе хозяин, да ездить очень люблю ) На мотоцикле я с 13 лет езжу, на фуре 3 года проездил. А в такси я работаю в премиальном тарифе, это конечно даже близко не эконом, другие деньги, другие люди, но пидары и лизбианки во всех категориях есть, да и просто мягко говоря странные встречаются ))))
Такая же йухня и в моем случае, экономист - бухгалтер, работаю в офисе и складе, но у нас весело, я обожаю свою работу)))
 
C

Chantico

Ребята, всем доброго утра!!! Хорошего настроения!!! А я сейчас завтракаю и еду на удаления зуба. Болит пипец, а я стоматологов боюсь, у меня аж ноги холодеют от них :morning:
А мой после приёма найза перестал болеть...Поэтому, поэтому и хрен с ним!
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Издержки профессии. У всех имеются такие приколюхи. У нас на заводе геев не видел, а вот пидаров хватает!
Это точно. Зато у меня жена каждый день спрашивает : " Ну расскажи что нибудь поржать, что у тебя что нибудь интересное вчера за смену произошло ?{cat (41)}" Вот так вот и живем{cat (41)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
А мой после приёма найза перестал болеть...Поэтому, поэтому и хрен с ним!
Я тоже долго тянул, теперь решил плохие зубы удалить, подлатать подпорченные и в путь ))) Белки же надо чем то пережевывать )))
 
Назад
Сверху Снизу