Общение Свободное Общение

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я тоже долго тянул, теперь решил плохие зубы удалить, подлатать подпорченные и в путь ))) Белки же надо чем то пережевывать )))
В прошлом году на полное ТО зубов гонял, был приятно удивлён их состоянием)) всё залечил, хожу радуюсь)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
C

Chantico

Я тоже долго тянул, теперь решил плохие зубы удалить, подлатать подпорченные и в путь ))) Белки же надо чем то пережевывать )))
Мне надо пол калитки менять, если уж идти...А денег на это сейчас не предвидится, хотя Жена и настаивает на том, что жубы пора лечить.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Добрейшего утра, Друзья, организм сказал пора вставать, значит пора, кто я такой, чтобы с ним спорить в этих случаях.
Как у Вас дела? Как настроение и какие планы на этот день?
Здарова, старина! Спасибо, всё пойдёт {cat (15)} Сегодня предстоит силовая тренировка зад.пов.бедра и суперсеы на ср.дельту с трапецией! Кардио, отдыхает:lol:
Всем удачи в делах :zdrav:
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Мне надо пол калитки менять, если уж идти...А денег на это сейчас не предвидится, хотя Жена и настаивает на том, что жубы пора лечить.
Мне с прошлого года надо было пару мостов ставить, теперь уже хз, пойдут ли они. А то вставную челюсть пора наверное. После переезда в РФ что то бивни посыпались, запарился бегать к стоматологам, вот на год и забил на них. Да и бабок надо на ремонт.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Всем доброго вечера. Вчера был заказ с клуба, со свинг вечеринки. Вёз ведущего этой свинг вечеринки. Он педик. Сразу скажу, что я ненавижу всю эту голубизну, но издержки профессии....приходится не обращать внимания. Короче, по приезду он оставил мне хорошие чаевые и ещё коробку шоколадных конфет. Я приехал домой попил чай с конфетами, а сегодня теперь целый день думаю, а надо ли было брать конфеты от педика? А зачем я их ел? А вдруг конфеты заговоренные и превращают нормальных мужиков в педиков??? Короче целый день не по себе
ахахахахахах{cat (41)}ну даёшь, норм насмешил) настроение на целый день{cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу