Общение Свободное Общение

C

Chantico

Наидобрейшего организм красавчик по статистике в мире успешные люди всегда рано встают :drug:дела супер, настрой Агонььь мчу в зал тренировать жену , а потом сам чутка кардио :zdrav:как сам ?
Отлично потренировать Жену, да и самому отличного кардио, сейчас доделаю пару дел и буду делать кардио, в планах часик, но там как пойдёт.
 
C

Chantico

Всё хорошо, конечно я не знаю как ещё лучше, хотелось бы попробовать, да страшно потом вернуться к исходному{cat (27)} День идёт своим чередом. У тебя там как делишки?
Ну мне бы конечно тоже хотелось лучше, но будем просто стараться всё для этого делать :)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Отлично потренировать Жену, да и самому отличного кардио, сейчас доделаю пару дел и буду делать кардио, в планах часик, но там как пойдёт.
У нас просто дочка в отпуске у бабушки на неделю вот пользуемся возможностью вместе ходим :drug:
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Друзья, всем добрейшего вечера. Подскажите, а вот если на курсе надо будет лечить зубы или удалять.....уколы, которые обезбаливающие там делают они могут как то на курс повлиять? Кто нибудь задавался этим вопросом??? Я например делаю всегда самый сильный укол за 600 руб., после него хоть весь рот выноси, воообще пох )))) Этот же укол очень сильная химоза?
{cat (41)}Ребят вы шо шутите шоли) мне операцию делали под полнейшим наркозом в 19м году, я заряженый треном в больничку ехал вы чё, и Ф-т ещё жрал в тайне от врачих в палате с кетотифеном) А тут бля какие то зубы несчатные с уколом-заморозкой{cat (41)}, ну и орёте с утра){cat (13)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
{cat (41)}Ребят вы шо шутите шоли) мне операцию делали под полнейшим наркозом в 19м году, я заряженый треном в больничку ехал вы чё, и Ф-т ещё жрал в тайне от врачих в палате с кетотифеном) А тут бля какие то зубы несчатные с уколом-заморозкой{cat (41)}, ну и орёте с утра){cat (13)}
Бро, ну за спрос не ударят внос{cat (41)} Хоршего дня{cat (41)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Парни, кто брал ЖЖ от Атлантфарм, продукция оригинал? В ветке ещё одного магазина задал этот же вопрос, но там все молчат. А на Атланте цены прям хорошие. Блин, ну неужели оригинал только у хомы.{cat (8)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Всем радостной пятницы, возможно кому то повезёт и развратницы! Всем добра желаю!
Ай, спасибо, умеешь ты настроить на день, Благодарю)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброго времени суток,химическая банда! Здоровья вам и вашим близким! Удачно провести предстоящий день и драйвовых тренировок! Обнял:drug:
Я на кардио погнал:lol:
Вот спасибо, мужчина, жму руку. Хорошего испанца))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мужчины, всем отличного настроения, вкусноты в рамкаж бжу и не только. Продуктивности и эффектиности везде и во всем. Вселенской прухи в зале и выходных)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброе утро други!
Всем хорошего предвыходного настроения!
Чета у нас сегодня с утра прохладно - 11 градусов сейчас.
Но завтра солнце и до 25 обещают))
Лето бля....:D
У нас в 5 утра , 8 градусов было{cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу