Общение Свободное Общение

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Друзья, всем добрейшего вечера. Подскажите, а вот если на курсе надо будет лечить зубы или удалять.....уколы, которые обезбаливающие там делают они могут как то на курс повлиять? Кто нибудь задавался этим вопросом??? Я например делаю всегда самый сильный укол за 600 руб., после него хоть весь рот выноси, воообще пох )))) Этот же укол очень сильная химоза?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем доброго вечера. Вчера был заказ с клуба, со свинг вечеринки. Вёз ведущего этой свинг вечеринки. Он педик. Сразу скажу, что я ненавижу всю эту голубизну, но издержки профессии....приходится не обращать внимания. Короче, по приезду он оставил мне хорошие чаевые и ещё коробку шоколадных конфет. Я приехал домой попил чай с конфетами, а сегодня теперь целый день думаю, а надо ли было брать конфеты от педика? А зачем я их ел? А вдруг конфеты заговоренные и превращают нормальных мужиков в педиков??? Короче целый день не по себе{cat (32)}
Теперь все, тебе конец! Он же там свои месячные оставил! Теперь сохнуть будешь по нём. И для тебя теперь только два выхода. Либо ты совсем сгинешь, либо женишься на нем. {cat (41)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем доброго вечера. Вчера был заказ с клуба, со свинг вечеринки. Вёз ведущего этой свинг вечеринки. Он педик. Сразу скажу, что я ненавижу всю эту голубизну, но издержки профессии....приходится не обращать внимания. Короче, по приезду он оставил мне хорошие чаевые и ещё коробку шоколадных конфет. Я приехал домой попил чай с конфетами, а сегодня теперь целый день думаю, а надо ли было брать конфеты от педика? А зачем я их ел? А вдруг конфеты заговоренные и превращают нормальных мужиков в педиков??? Короче целый день не по себе{cat (32)}
Не бери с них вообще ничего!{cat (3)} У них и деньги заколдованные могут быть. Напиши на своем такси: Пидарасам бесплатно!
Вот увидишь сколько их много вокруг на самом деле. Каждый второй окажется. {cat (14)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Друзья, всем добрейшего вечера. Подскажите, а вот если на курсе надо будет лечить зубы или удалять.....уколы, которые обезбаливающие там делают они могут как то на курс повлиять? Кто нибудь задавался этим вопросом??? Я например делаю всегда самый сильный укол за 600 руб., после него хоть весь рот выноси, воообще пох )))) Этот же укол очень сильная химоза?
Анестезия действует как анестезия, тем более местная, ничего не будет, совершенно, не загоняйся.
 
P

Pablo Armstrong

Друзья, всем добрейшего вечера. Подскажите, а вот если на курсе надо будет лечить зубы или удалять.....уколы, которые обезбаливающие там делают они могут как то на курс повлиять? Кто нибудь задавался этим вопросом??? Я например делаю всегда самый сильный укол за 600 руб., после него хоть весь рот выноси, воообще пох )))) Этот же укол очень сильная химоза?
Тоже задумывался над этим, но уже раза три приходил на хорошем кампоте туда-всегд все гладко проходило, и самочувствие нормальное было{cat (15)} Разве что когда десна режут, тяжело ей кровь остановить, прижегала дай боже там чтоб остановить)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Тоже задумывался над этим, но уже раза три приходил на хорошем кампоте туда-всегд все гладко проходило, и самочувствие нормальное было{cat (15)} Разве что когда десна режут, тяжело ей кровь остановить, прижегала дай боже там чтоб остановить)
Ну раз ты живой остался, значит все будет ок{cat (15)}
 
P

Pablo Armstrong

Ну раз ты живой остался, значит все будет ок{cat (15)}
Единственно что заметил, может конечно совпадение, но когда на мосту наркоз делали-действовал гораздо сильнее чем просто на курсе))
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Единственно что заметил, может конечно совпадение, но когда на мосту наркоз делали-действовал гораздо сильнее чем просто на курсе))
Ну да, тут уж хрен его знает, может и совпадение, но ничего страшного )
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Ну раз ты живой остался, значит все будет ок{cat (15)}
Делал и платную и бесплатную, всегда на курсе
От бесплатных просто голова немного болела
Врач рекомендации дала в этот день пить больше воды
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброго времени суток,химическая банда! Здоровья вам и вашим близким! Удачно провести предстоящий день и драйвовых тренировок! Обнял:drug:
Я на кардио погнал:lol:
 
C

Chantico

Друзья, всем добрейшего вечера. Подскажите, а вот если на курсе надо будет лечить зубы или удалять.....уколы, которые обезбаливающие там делают они могут как то на курс повлиять? Кто нибудь задавался этим вопросом??? Я например делаю всегда самый сильный укол за 600 руб., после него хоть весь рот выноси, воообще пох )))) Этот же укол очень сильная химоза?
Мне кололи на курсе, всё ок, правда я день не понимал зачем живу.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем добрейшего утра, Друзья мои, этот организм решил, что спать нам не надо, ну и славно.
Как у Вас дела? Как настроение?
Наидобрейшего организм красавчик по статистике в мире успешные люди всегда рано встают :drug:дела супер, настрой Агонььь мчу в зал тренировать жену , а потом сам чутка кардио :zdrav:как сам ?
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Всем добрейшего утра, Друзья мои, этот организм решил, что спать нам не надо, ну и славно.
Как у Вас дела? Как настроение?
Всё хорошо, конечно я не знаю как ещё лучше, хотелось бы попробовать, да страшно потом вернуться к исходному{cat (27)} День идёт своим чередом. У тебя там как делишки?
 
Назад
Сверху Снизу