Общение Свободное Общение

C

Chantico

Всем добрейшего утра, Друзья мои, вчера что-то не получилось вывести нужную дозу предтренника и в итоге было плохо от него почти весь день, таки как у Вас дела и как настроение? Какие планы на этот день?
 
Б

Багир

Всем добрейшего утра, Друзья мои, вчера что-то не получилось вывести нужную дозу предтренника и в итоге было плохо от него почти весь день, таки как у Вас дела и как настроение? Какие планы на этот день?
Предтрен- зло! Бсн сожрал черпак. Ебашил 2 часа в зале, а потом ещё решил походить и нагулял 8 км)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброго вторника братья , вроде сегодня отступает жара на пару дней , можно потренироваться по кайфу {cat (20)}
Кардиопрогулка, уже прошла на ура ...погода - класс, прохладно{cat (15)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем добрейшего утра, Друзья мои, вчера что-то не получилось вывести нужную дозу предтренника и в итоге было плохо от него почти весь день, таки как у Вас дела и как настроение? Какие планы на этот день?
Шо, там за лютый такой предтренник? Братуль...?
От души, всё пойдёт.... Сделал кардио, сейчас пойду в больничку УЗИ орг.брюш.полости и шит.железы, а также флюорографию... Потом любимые квадрики со ср.дельтой, предварительно подмажу булки ациком и мастерком :mishgun:
Всем благополучия в предстоящем дне :ok:
 
C

Chantico

Шо, там за лютый такой предтренник? Братуль...?
От души, всё пойдёт.... Сделал кардио, сейчас пойду в больничку УЗИ орг.брюш.полости и шит.железы, а также флюорографию... Потом любимые квадрики со ср.дельтой, предварительно подмажу булки ациком и мастерком :mishgun:
Всем благополучия в предстоящем дне :ok:
Да-к это мне Xetman выслал, говорит всё отлично будет, а сам только потом сознался, что сам по половинка его пил.
Удачной тренировки тебе, Дружище ну и чтобы всё по показателям было отлично, ты потом делись результатами.
 
Назад
Сверху Снизу