Общение Свободное Общение

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
C

Chantico

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Маша и медведи прямо. "Кто спал на моей кровати!?, Кто ел из моей чашки!?" {cat (41)}


Честное слово, стал вспоминать эту сказку, помню до того момента, как маленький Мишутка, обнаружил эту Машу у себя в кровати, дальше ничего не помню! {cat (41)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Честное слово, стал вспоминать эту сказку, помню до того момента, как маленький Мишутка, обнаружил эту Машу у себя в кровати, дальше ничего не помню! {cat (41)}
И все, кого ни спрошу, помнят только до этого момента! Стал спрашивать у этих (наших) начальников, так они вообще, Машу с медведями, с Красной Шапочкой и серым волком путают! {cat (41)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Честно ниче не понял. Причем тут негры и на какой именно Олимпии - любительской или профи.
Ну, понимаешь, Шварценеггер переводится как "Черный Пахарь", а черный, сам понимаешь, это негр или нигер, кому как больше нравится. А Олимпия, конечно профи... {cat (34)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем добрейшего утра, Друзья мои, вчера что-то не получилось вывести нужную дозу предтренника и в итоге было плохо от него почти весь день, таки как у Вас дела и как настроение? Какие планы на этот день?
Спасибо, дружище. как в мультики про мышей, завоевать весь мир!!
 
Назад
Сверху Снизу