Общение Свободное Общение

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Проснулся в 4 утра на рыбалку. Ну как проснулся. Толком и не спал. Снились кошмары да улечься не мог. Приснилось что в какой-то качалке, которую я зашёл посмотреть, обходя тренажёры и поднимаясь штанги были навешаны одна к одной, приходилось нагибаться. Все было завешано блинами. , по лестнице меня толкнул какой-то маленький мальчик лет 6-7. Я его скинул где-то с двух метров на ряды стульев. Потом почему-то решил ещё наказать и упал на него пяткой и ещё раз ударил. Ирл к насилию не слишком склонен, тем более к детям . А потом увидел что там был младенец. Пиздец конечно неприятно. Зато проснулся за 10 минут до будильника в быструю фазу сна относительно живой.
 
Последнее редактирование:

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братец, а ТЫ про работу не знаешь вообще ни чего?! А то только трени, кардио и булки с маслом!{cat (15)}{cat (27)}{cat (41)}
Слышал, о таковой:ok:, братишка, спасибо, в отпуске до сентября ... В деревне у родителей, а тут сложновато со временным трудоустройством ;)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Да-к это мне Xetman выслал, говорит всё отлично будет, а сам только потом сознался, что сам по половинка его пил.
Удачной тренировки тебе, Дружище ну и чтобы всё по показателям было отлично, ты потом делись результатами.
От души, Бро :zdrav:
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги по цеху! Здоровья вам и вашим близким! Прекрасного трудового дня и отличного настроения! Обнял :drug:
Спасибо, Дружище. взаимно, тебе тоже всяческих благ!
 
Назад
Сверху Снизу