Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Маша и медведи прямо. "Кто спал на моей кровати!?, Кто ел из моей чашки!?" {cat (41)}

Честное слово, стал вспоминать эту сказку, помню до того момента, как маленький Мишутка, обнаружил эту Машу у себя в кровати, дальше ничего не помню! {cat (41)}
Вобщем никто за целый день так и не вспомнил, окончание сказки. Никто, кроме моей матери, она сказала, что во-первых: название не "Маша и медведи", а "Три медведя", во-вторых: никаких приключений, кроме того, что она выскочила в окно и убежала, не было.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Она была дома. Мы кстати купили ей поводок и она бегала по дому
Интересно, конечно, потому что привыкли все видеть, если грызун отпущен из клетки, то он начинает где-то бегать, прятаться и создавать всякий шорох. Твоя на фото спокойно сидит возле холодильника...
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Приветствую любимый форум и его обитателей! Здоровья вам и вашим близким! Отличного настроения на предстоящий день и пусть у вас все будет чётко :ok: Обнял:drug:, я на кардио погнал :run:
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Слышал, о таковой:ok:, братишка, спасибо, в отпуске до сентября ... В деревне у родителей, а тут сложновато со временным трудоустройством ;)
Тогда братец не вспоминай даже это слово РАБОТА!!!
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Интересно, конечно, потому что привыкли все видеть, если грызун отпущен из клетки, то он начинает где-то бегать, прятаться и создавать всякий шорох. Твоя на фото спокойно сидит возле холодильника...
Ну шиншиллы любят сразу свалить куда-то в укромное место. На руках не сидят. Наш на руках минут 5-10 может вытерпеть. Свободно бегать его отпускаем только в ванной, и вот на поводке вчера дети его гоняли)
Шиншиллы природно очень боятся и даже спустя пару лет он все равно боится нас. Если его турзучить он трясётся.
 

Вложения

  • DF4F43F5-DC80-4A7D-ADAD-4F4AEACF3EC0.jpeg
    DF4F43F5-DC80-4A7D-ADAD-4F4AEACF3EC0.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 13

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну шиншиллы любят сразу свалить куда-то в укромное место. На руках не сидят. Наш на руках минут 5-10 может вытерпеть. Свободно бегать его отпускаем только в ванной, и вот на поводке вчера дети его гоняли)
Шиншиллы природно очень боятся и даже спустя пару лет он все равно боится нас. Если его турзучить он трясётся.
Ну если турзучить, то любой будет бояться. Я на своего собаку бывает наору, так он бегом под тумбочку прячется. {cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Назад
Сверху Снизу