Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги по цеху! Здоровья вам и вашим близким! Прекрасного трудового дня и отличного настроения! Обнял :drug:
Спасибо тебе, Добрый человек!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго утра!
У меня так уж оно точно доброе, сегодня из пригорода Питера перебрались жить в центр, без собаки и маленького ребёнка, ёпт, это рай сука{cat (41)}
Всем хорошего дня, я гулять по городу, пока моя на курсах по педикюру парится{cat (41)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем доброго утра!
У меня так уж оно точно доброе, сегодня из пригорода Питера перебрались жить в центр, без собаки и маленького ребёнка, ёпт, это рай сука{cat (41)}
Всем хорошего дня, я гулять по городу, пока моя на курсах по педикюру парится{cat (41)}
Как по мне, так детки сейчас хуже любых злых собак. {cat (41)}
 
C

Chantico

Всем добрейшего утра, Друзья мои, хорошего и солнечного настроения Вам на этот день, побольше успехов и удач, а ну и главное продуктивных тренировок! :)

Как Ваши дела? Как настроение?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Свирепый зверь{cat (41)}
Мыша - самый страшный зверь, у меня бывший товарищ по работе рассказывал мне, что у него в бочке с зерном поселилась злая Мыша , и что она она сделала это специально, чтобы следить за ним и пугать его, потому что у него, при виде её наступает паралич дыхания, и он думает, что она ждёт момента, чтобы прыгнуть на него, и он тогда вообще умрёт.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Короче я взял поймал первый рыбку топ 2 по размеру Швайнокарасика. но потом дед ожидаемо вышел на первое место по общему зачету. Он ещё черепаху поймал и похоже она волшебная была. После черепахи 1 за 1 пошёл шаайнокарасик 71BA83CB-F063-4E4D-BA64-C18355FCC86B.jpeg
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Короче я взял поймал первый рыбку топ 2 по размеру Швайнокарасика. но потом дед ожидаемо вышел на первое место по общему зачету. Он ещё черепаху поймал и похоже она волшебная была. После черепахи 1 за 1 пошёл шаайнокарасикПосмотреть вложение 55225
Мыша твоя тоже с удочкой сидит? {cat (34)}
 
C

Chantico

Назад
Сверху Снизу