Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем добрейшего утра, Друзья мои, хорошего настроения и отличного дня Вам на понедельник, продуктивных тренировок и поменьше запар на работе.
Как у Вас дела и какие планы?
спасибо,Дружище. носился аки элетровеник, даже в зал успел, я доволен) Как ваше ничего)?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Дзюдо́ — японское боевое искусство
Самбо основан на дзюдо и джиджитсу - тоже нельзя назвать нашим)
Вольная вообще вроде начинает свои истоки из Британской империи
Ех. все заморское, все спиженно) но хорошое спиженно)
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Радости и счастья в новом дне Вам и Вашим близким! А у меня отдых продолжается и не важно что я проснулся в 6 утра, значит больше отдохну!{cat (41)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Дзюдо́ — японское боевое искусство
Самбо основан на дзюдо и джиджитсу - тоже нельзя назвать нашим)
Вольная вообще вроде начинает свои истоки из Британской империи
Буза, гопак, скобарь… ну там много было у славян, так то наши предки не пальцем деланные. Ежели не было искусств воевать и драться, нас бы сейчас не было.
 
O

Old Boy

Буза, гопак, скобарь… ну там много было у славян, так то наши предки не пальцем деланные. Ежели не было искусств воевать и драться, нас бы сейчас не было.
Есть выражение - "Ты чё бузишь?", видимо, как раз пошло от названия борьбы "Буза".)))
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Есть выражение - "Ты чё бузишь?", видимо, как раз пошло от названия борьбы "Буза".)))
Есть ещё такое состояние РАЖ, от этого и пошло - не лезь на рожон. Ещё слово куРАЖ, куРажиться. Богат наш язык, мы многое не знаем.
 
Назад
Сверху Снизу