Общение Свободное Общение

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Дзюдо́ — японское боевое искусство
Самбо основан на дзюдо и джиджитсу - тоже нельзя назвать нашим)
Вольная вообще вроде начинает свои истоки из Британской империи
Спасибо, старина, что пояснил...но так-то я в курсе и про другое! В этих видах отсутствует элемент шоу!
Самбо разработал наш соотечественник В.Ощепков:zadira:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Радости и счастья в новом дне Вам и Вашим близким! А у меня отдых продолжается и не важно что я проснулся в 6 утра, значит больше отдохну!{cat (41)}
Приветствую, братуль! От души, взаимно! Вчера тоже вынужденно( спину малость травмировал) присоединился к тебе, отдыхать буду ( наверное :vlol:) недельку....:grr:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Добрейшего времени суток, Друзья :)
Всем отличного настроения и хорошей продуктивности на этот день. Как у Вас дела, какие планы?
Спасибо, Друг! Приветствую, тебя:zdrav: Сегодня решил сделать разгрузочный день (вчера был лютый зажор:diablo:) Чай, кофе, водичка , короче 0 ккал:lol: В планах отдых, подальше от кухни...:vlol:
Всем хорошего завершения дня и удачи в делах!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Спасибо, старина, что пояснил...но так-то я в курсе и про другое! В этих видах отсутствует элемент шоу!
Самбо разработал наш соотечественник В.Ощепков:zadira:
Ещё Спиридонов и Харлампиев... {cat (34)}
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Спасибо, старина, что пояснил...но так-то я в курсе и про другое! В этих видах отсутствует элемент шоу!
Самбо разработал наш соотечественник В.Ощепков:zadira:
Разве не Харлампиев? Фильм был про него "Непобедимый"
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Спасибо, Друг! Приветствую, тебя:zdrav: Сегодня решил сделать разгрузочный день (вчера был лютый зажор:diablo:) Чай, кофе, водичка , короче 0 ккал:lol: В планах отдых, подальше от кухни...:vlol:
Всем хорошего завершения дня и удачи в делах!
и Что за яства были, чем радовал? себя любимого
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего времени суток, Друзья :)
Всем отличного настроения и хорошей продуктивности на этот день. Как у Вас дела, какие планы?
Как всегда успеть необъятное , попытаться быть в разных местах , изобрети телепорт
 
Назад
Сверху Снизу