Общение Свободное Общение

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Всем добра.
Немного странная история - вчера посылку от Хомы принесли на дом. Благо старшая дочь была дома и заполнила извещение за меня. Девушка-почтальон уверила ее, что посылки 1-го класса доставляются на дом. Всегда думал, что 1-класс - это отслеживание и ускоренная доставка. А на дом - либо ЕМС, либо отдельно заказанная услуга...
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем добра.
Немного странная история - вчера посылку от Хомы принесли на дом. Благо старшая дочь была дома и заполнила извещение за меня. Девушка-почтальон уверила ее, что посылки 1-го класса доставляются на дом. Всегда думал, что 1-класс - это отслеживание и ускоренная доставка. А на дом - либо ЕМС, либо отдельно заказанная услуга...
Чтобы ты понимал - это опасная тенденция.Так делать не надо.
Жена-дочь для тебя получила - это статья!
Будь бдителен!
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Чтобы ты понимал - это опасная тенденция.Так делать не надо.
Жена-дочь для тебя получила - это статья!
Будь бдителен!
В РФ приобретение стероидов не является даже административным правонарушением.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В РФ приобретение стероидов не является даже административным правонарушением.
Передача или продажа сильнодейсивующих - уголовная статья, без вариантов!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В РФ приобретение стероидов не является даже административным правонарушением.
Дочь, сын, жена передала или сказала, что передала - факт зафиксировали - всё, привет статья!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сам купил - сам забрал. Тогда в случае чего сможешь съехать. :shtanga:
Опросят, стеойды изымут и отпустят, многие уже проходили это, в том числе и с форума нашего. Главное говорить, что брал только для себя и никого больше.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Передача или продажа сильнодейсивующих - уголовная статья, без вариантов!
Это очевидно. Но здесь не тот случай.
Дочь, сын, жена передала или сказала, что передала - факт зафиксировали - всё, привет статья!
Как и кто его зафиксировал? Это первый вопрос. Второй - откуда им (родственникам) знать, что в посылке?
 
O

Old Boy

Ozzy, Ты жене дашь рюкзак, а там будет меф. Скажешь отнести куда нибудь. Её мусора примут. По сути она не знала, что там в рюкзаке. Но её один хер посадят, даже если ты ментам потом скажешь, что это твоё. И больше тебе скажу, если так скажешь, то пойдёте уже по более строгой статье, так как это уже будет группа лиц по предварительному сговору.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Это не незнание закона. Одно дело я, допустим, сделал с кем-то совместный заказ и при передаче этому кому-то меня зафиксировали . Это статья однозначно. А тут приносят посылку на дом. Может это вообще провокация и я ничего такого не заказывал? По логике, можно так положить наркоту в посылку, тогда вообще без вопросов все поедут лес валить?
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Ozzy, Ты жене дашь рюкзак, а там будет меф. Скажешь отнести куда нибудь. Её мусора примут. По сути она не знала, что там в рюкзаке. Но её один хер посадят, даже если ты ментам потом скажешь, что это твоё. И больше тебе скажу, если так скажешь, то пойдёте уже по более строгой статье, так как это уже будет группа лиц по предварительному сговору.
Ты разницы не чувствуешь никакой с моей ситуацией?
 
O

Old Boy

Ты разницы не чувствуешь никакой с моей ситуацией?
Ты видимо с операми мало дел имел в своей жизни. Я вот много раз с ними сталкивался. Там поверь на все твои доводы и умозаключения всем будет похер. Сделают так, как им нужно. Так что лучше не гневай судьбу и пользуйся лазейками в законе, пока они есть.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Приятного пробуждения, друзья! Здоровья вам и вашим близким! Благоприятного трудового дня и результативных тренировок! Обнял!
Вот спасибо)) я свое утренние кардио отработал, надо вот покушать) риса-грудь)
 
Назад
Сверху Снизу