Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем добрейшего времени суток, Друзья! Хорошего настроения и продуктивного дня, уже экватор недели, а это значит, что скоро Мы сможем поспать на пару часиков дольше.
Как у Вас дела? Как настроение?
Пока еще не понял) Но настроение на подъеме, хочется горы сворачивать, главное не надорваться) Как твое ничего?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем добрейшего Утреца, плавно переходящего в день. Настроения отличного ,состояние прекраснейшего, тренировок замечательных и бодрости духа и тела. Всем жму руки!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Опросят, стеойды изымут и отпустят, многие уже проходили это, в том числе и с форума нашего. Главное говорить, что брал только для себя и никого больше.
Или вообще ничего не говорить. {cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Девушка-почтальон уверила ее, что посылки 1-го класса доставляются на дом. Всегда думал, что 1-класс - это отслеживание и ускоренная доставка. А на дом - либо ЕМС, либо отдельно заказанная услуга...
Много чего не так делается. Должны доставить на дом, если ты позвонишь на почту, по прибытии посылки, и попросишь об этом. А вообще у нас даже извещения давно перестали носить.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Дочь, сын, жена передала или сказала, что передала - факт зафиксировали - всё, привет статья!
PsihOtic , не делай из человека психа, если бы там был подвох, то давно бы уже беседовали с ним. {cat (34)}
Моя версия - почтальон не опытный. {cat (34)}
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Много чего не так делается. Должны доставить на дом, если ты позвонишь на почту, по прибытии посылки, и попросишь об этом. А вообще у нас даже извещения давно перестали носить.
Есть такое дело. Последние разы приходилось спрашивать трек у продавца, а посыль уже неделю лежала на почте. Думаю, может на рабочий адрес заказывать - там исправно приносят извещения.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ты видимо с операми мало дел имел в своей жизни. Я вот много раз с ними сталкивался. Там поверь на все твои доводы и умозаключения всем будет похер. Сделают так, как им нужно. Так что лучше не гневай судьбу и пользуйся лазейками в законе, пока они есть.
Как я понимаю, там ни какая не передача, там просто расписались и получили за него. Ну мне частенько почтальон передает материальную помощь для жены, расписываться по закону должна она, но расписываюсь я (и так сойдёт). То есть я ставлю свою подпись вместо её подписи. {cat (34)}
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
PsihOtic , не делай из человека психа, если бы там был подвох, то давно бы уже беседовали с ним. {cat (34)}
Моя версия - почтальон не опытный. {cat (34)}
Да, для провокации слишком сложно - надо знать, что меня дома не будет, надо знать что кто-то другой будет дома. Как правило, в таких случаях принимают на почте.
Помницца в 2006 году привез я из Турции в багаже энное количество суста и анапы. Сейчас я с ужасом вспоминаю эту беззаботную глупость...
Все ж таки по правоприменительной практике обычно за продажу первый раз (особенно если единичный эпизод) рисуют условку, а контрабанда сильнодействующих - сразу от 5 лет.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic , не делай из человека психа, если бы там был подвох, то давно бы уже беседовали с ним. {cat (34)}
Моя версия - почтальон не опытный. {cat (34)}
Ты не так понял, я на будущее предупредил, чтобы избегал таких ситуаций.
 
C

Chantico

Всем добра.
Немного странная история - вчера посылку от Хомы принесли на дом. Благо старшая дочь была дома и заполнила извещение за меня. Девушка-почтальон уверила ее, что посылки 1-го класса доставляются на дом. Всегда думал, что 1-класс - это отслеживание и ускоренная доставка. А на дом - либо ЕМС, либо отдельно заказанная услуга...
Нет, никогда их не доставляли до дома, на сайте почты РФ есть услуга, но она платная, на всякий случай ещё свяжись с Хомо и опиши ему происходящее.
 
Назад
Сверху Снизу