Общение Свободное Общение

B

Big_Arnold

Я в город съездил ,отвёз ученика ,сказал с тебя 300 а он убежал ,ну я его настигну в следущий раз )))
Потом обратно на площадку вернулся ,прошел 100 раз где то змейку )) 1 раз в городе заглох и один конус зацепил на последнем маневре ) пока идёт всё чётко )
Можно было просто сидеть в рестике хавать потом прийти разъ..бать инструктора и сказать гони мои права{cat (41)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ребят,есть смысл увеличивать дозировку теста?
Или только переводить его буду в пустую
Ну смысл то есть во всем, но если ты хочешь ставить больше грамма, только тестостерона, тогда нет. Если ты хочешь на таких дозировках плыть самостоятельно, тогда тоже нет.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Ребят,есть смысл увеличивать дозировку теста?
Или только переводить его буду в пустую
Всё зависит от твоих целей и компотов. Силовики перед помостом пропика ставят по 100 каждый день+ трен или окси, там от предпочтения и вида спорта.
 
O

Old Boy

Поясните люди советской закалки в чем вред бульонного кубика ? Никогда не увлекался. Щас попробовал импульсивно. Очень вкусно.
Хз, я всю жизнь жру эти кубики и разную приправу, типо Ролтона. Жив, здоров.{cat (36)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Поясните люди советской закалки в чем вред бульонного кубика ? Никогда не увлекался. Щас попробовал импульсивно. Очень вкусно.
Усилитель вкуса там есть, глутамат натрия. Если поджелудочная у тебя супер, то можно есть.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Усилитель вкуса там есть, глутамат натрия. Если поджелудочная у тебя супер, то можно есть.
А все ей будет собственно ? Я вот не понимаю кто говорит гастрит будет, вот до панкреатита дошли. А за счёт чего ? Аргументы какие ?
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
А все ей будет собственно ? Я вот не понимаю кто говорит гастрит будет, вот до панкреатита дошли. А за счёт чего ? Аргументы какие ?
Ты спросил, я ответил. Спорить у меня нет никакого настроения. Ты же вроде бы медик, тебе и карты в руки.
 
P

Pablo Armstrong

Поясните люди советской закалки в чем вред бульонного кубика ? Никогда не увлекался. Щас попробовал импульсивно. Очень вкусно.
Глутамат натрия в составе и прочая химия, но тоже ел даже сухими их{cat (41)} вкусно, раньше конечно, сейчас даже уже забыл про них) сейчас ты напомнил-захотелочь сразу{cat (18)} если в меру есть ничего не будет, гастриты зарабатывают как правило от них кто питаться дошираками и как раз куриными буликами этими часто{cat (18)}
 
Назад
Сверху Снизу