Общение Свободное Общение

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Кстати я уже постепенно поправляюсь{cat (23)} наконец-то появляется либидо как до трена, да и настроение и мировосприятие в целом стало лучше, спасибо ноотропам за это{cat (38)} В пон. снова по второму кругу терапия ноо + ещё и ДГТ заберу (мастеронЭнку) и уверен вылечусь 1000%{cat (45)}
Ps и да, мой слоган - будь проклят ТРЕН !{cat (3)}
 
П

Племяша

Сам с вечера уснул. а потом в час проснулся) как идиот ходил - ходил. сначала блины заточил) нафига, потом суши заказал, ех))
Я уже какой день в 2 часа ночи просыпаюсь ,что нибудь заточу ,потом в 4 утра тоже к холодильнику ,а там уже в 6 подъем
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Радостных и счастливых выходных Вам и Вашим близким! Лёгких смен трудягам, огненных тренировок кому в зал. Всем рад!
 
B

Big_Arnold

Всем привет друзья! Отличного выходного дня и прекрасного настроения вам и вашим близким{cat (15)}
Пс: кто еще не заглядывал в моё новое тестирование трена, буду всем очень рад) Оно в подписи{cat (12)}

🍒🍒🍒☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌴🌴🌴☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🍉🍉🍉
 
Последнее редактирование модератором:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Радостных и счастливых выходных Вам и Вашим близким! Лёгких смен трудягам, огненных тренировок кому в зал. Всем рад!
Спасибо тебе от души, дружище!
 
Назад
Сверху Снизу