Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Парни может, кто сталкивался с подобной ерундой и сможет мне подсказать решение.
Ситуация следующая. Курс трен энка, тестостерон ундик. Член дымит, стоит хорошо, но секса не хочу. Не могу кончить по часу, вообще ничего не чувствую. Эмоциональное выгорание, какое то.
Моё подозрение на высокий пролактин. Ну или это трен на цнс, как то повлиял я хз. Анализы сдавать пойду в субботу.
Может быть, кто-то тоже сталкивался с подобным? Просто реально не понимаю, что за фигня. Эрекция отличная, проблем нет, возбуждаюсь, но секса не хочу.
ууууууууууууу{cat (17)}добро пожаловать в ряды убитых нейро братец{cat (27)}

слазь с 19нор и приводи в порядок нейромедиаторы, это первый звоночек у тебя, уж поверь мне. Это трен....
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Это я думаю трен
убирай трен пока не поздно, что ты поймал - это очень серьёзная херня, забьёшь - будет ещё хуже. вот вам и прелести вашего трена....... будь он проклят тысячу раз...
Пролактин задран))))
нет не пролактин это ! у него реально начинается ужас.... который я никому не пожелаю.... Никогда не забывайте что такое нейротоксичность.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
убирай трен пока не поздно, что ты поймал - это очень серьёзная херня, забьёшь - будет ещё хуже. вот вам и прелести вашего трена....... будь он проклят тысячу раз...

нет не пролактин это ! у него реально начинается ужас.... который я никому не пожелаю.... Никогда не забывайте что такое нейротоксичность.
Не факт бро что это нейромедиаторы, а вот цнс или психика может быть. Сам «кайфую» от 6 месячной жизни на трене.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу