Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Знаешь, что мне сказал эндокринолог в поликлинике, когда я ему дал результат анализа с тестом в 5 н/моль?
Он мне сказал, что это обычная ситуация, нервы, стресс, плохое питание. Говорит попейте витамины, правильно питайтесь и занимайтесь по утрам физкультурой.
Я ему сказал всего доброго и через неделю вколол 300 мг теста энки. "Витамины ААС" помогли моментально. Такие вот врачи блять. {cat (24)}

Эндокринологи, это амёбы, они только рецепты на инсулин могут выписывать. К андрологу надо было идти
Но и андролог, он же будет платный, тысяч 30 в месяц будет обходиться удовольствие лечиться у него.
 
O

Old Boy

Не гипер) а наоборот спадает иногда .. вроде липидогоамму сдаёшь все гуд , гормоналка тоже . Вроде девчулю норм ест но чет не то
Эмоциональное, что то. Видимо всё таки женщина не заводит на все сто. Возможно стресс итд. Купите игрушки, поиграйте в ролевые игры, я хз. Тут нужен, какой нибудь сексолог для советов.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Не гипер) а наоборот спадает иногда .. вроде липидогоамму сдаёшь все гуд , гормоналка тоже . Вроде девчулю норм ест но чет не то

Эмоциональное, что то. Видимо всё таки женщина не заводит на все сто. Возможно стресс итд. Купите игрушки, поиграйте в ролевые игры, я хз. Тут нужен, какой нибудь сексолог для советов.
По моему этот вопрос из области "что-то меня жизнь не радует, вроде все нормально, но что-то не то"...{cat (13)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Я, как то знакомым корешам, ещё со школьных времен, решил рассказать, что мол вот были у меня проблемы с гормонами, я решил сесть на курс стероидов и всё в этом духе.
Меня мало того, что высмеяли и назвали дебилом, так ещё сказали, что я скоро стану трансгендером - импатентом и вообще облысею и здохну от цироза.
Больше я с ними не общаюсь. Я понял насколько тупое быдло окружает меня со всех сторон. Не моего поля - ягода.
Ситуация, расставила всё на свои места....
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Не гипер) а наоборот спадает иногда .. вроде липидогоамму сдаёшь все гуд , гормоналка тоже . Вроде девчулю норм ест но чет не то
либо Е2 не в порядке либо чудят нейромедиаторы.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А вы уже выбрали магазин, в котором хотите приобрести? У нас представлено множество разнообразных дилеров, некоторые работают через телеграмм, у большинства есть сайты. На главной странице все рекламные баннеры - это отличные проверенные магазины, выбирайте и приятных покупок друг мой!
вроде все и так понятно) но новенькие одни и те же вопросы задают)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Слушай если есть возможность финансовая , ускорить физ. Результаты тела , почему нет?) время очень дорого стоит ( зачем затягивать?) 🧐😏если можно ускорить
читерство у нас в крови)))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я, как то знакомым корешам, ещё со школьных времен, решил рассказать, что мол вот были у меня проблемы с гормонами, я решил сесть на курс стероидов и всё в этом духе.
Меня мало того, что высмеяли и назвали дебилом, так ещё сказали, что я скоро стану трансгендером - импатентом и вообще облысею и здохну от цироза.
Больше я с ними не общаюсь. Я понял насколько тупое быдло окружает меня со всех сторон. Не моего поля - ягода.
эль классико, такие люди(
 
Назад
Сверху Снизу