Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Добрый день БИЧС. Как же я зае*ался 6 дней без выходных. Сегодня четвертая ночь будет. Чувствую, что мой бензин на исходе. {cat (40)}
А я за@бался жену через день в больницу возить, по врачам таскать. Весь отпуск на это ушел. Сейчас охренел на столько, что когда брал номерок ей к гинекологу то взял его на себя.{cat (1)} Потом звонил им , ругались они со мной, что нельзя так делать. {cat (14)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
А я за@бался жену через день в больницу возить, по врачам таскать. Весь отпуск на это ушел. Сейчас охренел на столько, что когда брал номерок ей к гинекологу то взял его на себя.{cat (1)} Потом звонил им , ругались они со мной, что нельзя так делать. {cat (14)}
Все же я тоже попал к гинекологу, не зря я номерок к нему брал {cat (41)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А я за@бался жену через день в больницу возить, по врачам таскать. Весь отпуск на это ушел. Сейчас охренел на столько, что когда брал номерок ей к гинекологу то взял его на себя.{cat (1)} Потом звонил им , ругались они со мной, что нельзя так делать. {cat (14)}
Терпения вам и сил!
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Уже скоро вечер, а тут всего 3 сообщения за день, грусть печаль
Не переживай, просто кто то на тренировке, а кто то рыбу точит в обе руки. Наступит вечер и мафия вновь выйдет на улицы{cat (24)}{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу