Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Не переживай, просто кто то на тренировке, а кто то рыбу точит в обе руки. Наступит вечер и мафия вновь выйдет на улицы{cat (24)}{cat (41)}
Я сырнички по дороге заточил и варенную кукурузу)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Всем радостного четверга! Приятного рыбного аппетита!
Спасибо дружище) почему сразу подумал про то как я точу осетра))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
O

Old Boy

Отпахал я значит семидневный марафон на работе и такой думаю, ну вымотался, ну устал, ну хоть денег побольше заработаю. Сейчас в рабочем чате читаю информацию, типо Московское начальство ублюдочное выпустило постановление, что запрещается делать в месяц более 4х доп выходов (калымов). Оплачиваются только 4 смены, остальные выходы не подлежат оплате. А у меня уже 6 смен дополнительных отработанно в этом месяце. Два дня за бесплатно сцуко.
Короче оперативно были посланы на йух начальник цеха и механик. Больше я не выйду ни на одну подработку.
Ещё немного меня насмешило, менеджеры "эффективные" из Москвы поговаривают, что для провинции зарплата в 60-70 штук это слишком много, хотят сделать 40.
Чувствую, что 23 год встречу на новом месте работы, где нет умников из Москвы.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
менеджеры "эффективные" из Москвы поговаривают, что для провинции зарплата в 60-70 штук это слишком много, хотят сделать 40.
Так это вообще государственная политика, даже районные и областные госадминистрации держат зарплаты людей на карандаше, чтобы выше 40 не было... {cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
запрещается делать в месяц более 4х доп выходов (калымов). Оплачиваются только 4 смены, остальные выходы не подлежат оплате
У нас тоже самое, только у нас и так переработка 2 смены, поэтому ещё 2 и всё. Ну мне например вообще не разу не заплатили, когда я выходил за кого-то. Другим последнее время вроде платили, но платят у нас тоже интересно, я за рацпредложение получил 5000 , но на зарплате это никак не отразилось. После этого я зарекся по поводу всего этого. {cat (1)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Отпахал я значит семидневный марафон на работе и такой думаю, ну вымотался, ну устал, ну хоть денег побольше заработаю. Сейчас в рабочем чате читаю информацию, типо Московское начальство ублюдочное выпустило постановление, что запрещается делать в месяц более 4х доп выходов (калымов). Оплачиваются только 4 смены, остальные выходы не подлежат оплате. А у меня уже 6 смен дополнительных отработанно в этом месяце. Два дня за бесплатно сцуко.
Короче оперативно были посланы на йух начальник цеха и механик. Больше я не выйду ни на одну подработку.
Ещё немного меня насмешило, менеджеры "эффективные" из Москвы поговаривают, что для провинции зарплата в 60-70 штук это слишком много, хотят сделать 40.
Чувствую, что 23 год встречу на новом месте работы, где нет умников из Москвы.
У нас на заводе ремонтному персоналу пока не запрещают переработку, только оплата идёт не по часам, а премией, в расчётке нет часов переработки вообще. 10 смен не вопрос переработать, можно и более. С весны прошлого года работал в таком режиме, теперь воскресенье выходной, морально устал. А по зп 70 выходило только в январе, так как много праздничных дней получается в месяце.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Назад
Сверху Снизу