Общение Свободное Общение

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
я, наверное (даже наверняка)) ненормальный (а химики "нормальные" бывают? нормальные в нынешнее время - с пивом на диване перед дебилизором))): первая была №5, вторая и крайняя №0, теперь на меньшее, чем 8, не согласен (а лучше 9))))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
я, наверное (даже наверняка)) ненормальный (а химики "нормальные" бывают? нормальные в нынешнее время - с пивом на диване перед дебилизором))): первая была №5, вторая и крайняя №0, теперь на меньшее, чем 8, не согласен (а лучше 9))))
какой ты любвиобильный)
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Вот он вражина) этакая))
воистину супостат) я его иначе не называю именно по этой причине)) так с декой замесить и нет худа без добра и наоборот))))) а если серьёзно - дека-дика никогда не было, а вот яйца убегали, глаза подруги до сих пор как сейчас вижу - палка торчит, а под ней гладкое место ))))))))))))
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
{cat (1)}Выкинул кучу бабла на новый монитор... что поделать... пришлось..
те же яйца, всё собираюсь апгрейдиться) собирался-собирался, да всё в химозу и вбил, и ещё затариваться для годичного (хотя бы) курса))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
те же яйца, всё собираюсь апгрейдиться)
Да у меня не было желания прокачиваться в аппаратуре.. просто ситуация ЧП, без монитора никак, ибо работа. Без монитора мне тоже самое что руки отрубить..
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Да у меня не было желания прокачиваться в аппаратуре.. просто ситуация ЧП, без монитора никак, ибо работа. Без монитора мне тоже самое что руки отрубить..
да и у меня особого ни желания, ни денег .... но старый боевой конь вовсю начал на покой проситься ( приложил руки, перешёл с маздая на пингвина - как вторая жизнь началась) а тут, дай думай, и сам начну новую, в смысле вернусь в кач. Через 12 лет, ага. А так как не 20 лет уже, и даже не 38, так без химки только время терять и еле ж@пу волочить))) И правда - жизнь раскрасилась новыми старыми красками ))) так, глядишь, и по третьему кругу жениться недолго )))))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
ак без химки только время терять и еле ж@пу волочить)
Это точно бро я согласен полностью, без нормальных мощных курсов качаться тоже самое что в корзину для белья воду лить..
Я пока на пропике соло и чисто физкультура, пока сложности финансовые себе брать хорошие курсы...
 
Назад
Сверху Снизу