Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Оооо.. Да ты я смотрю кочка 100%-шутки не понимаешь, а делаешь вид, что понимаешь, ну я так думал, а у тебя вон оно (мозг) как устроен-хрен пойми как....
Ладно, картина маслом, прохожу мимо тебя!
Метаморфозы, на качковском форуме, кочка то есть качек звучит как ругательство.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
У меня собака ещё есть (со мной спит в обнимку) крыса и рыбки)))
Тяжело жить брезгливым людям. Обычно такие ужасные засери. Не в твой адрес сейчас, просто так сложилось впечатление.
Я думаю, что у меня с головой проблемы есть. Элементарно открыв дверь во двор(частный дом), я иду мыть руки с мылом
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
У меня собака ещё есть (со мной спит в обнимку) крыса и рыбки)))
Тяжело жить брезгливым людям. Обычно такие ужасные засери. Не в твой адрес сейчас, просто так сложилось впечатление.
И я точно уж не засеря. Я любитель перемыть все в доме. Включая стены:D
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
У меня собака ещё есть (со мной спит в обнимку) крыса и рыбки)))
Тяжело жить брезгливым людям. Обычно такие ужасные засери. Не в твой адрес сейчас, просто так сложилось впечатление.
У меня тоже... Просыпаюсь, а мой пёс дрыхнет в обнимку со мной и храпит, а на ногах спит кот. Я понимаю, есть в этом и плюсы и минусы. Но!
Блин. Последние годы такой брезгливый стал, чтобы кота домой, нееее... Да что говорить я 10 лет женат и ни разу другую женщину не щюпал, думаю одна из важных причин - моя брезгливость.. :D:D:D
Но, брезгливость по отношению к женщинам (!) , ты уверен, что тебя (твои мозги) там никто ни как не обрабатывает?
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
У меня тоже... Просыпаюсь, а мой пёс дрыхнет в обнимку со мной и храпит, а на ногах спит кот. Я понимаю, есть в этом и плюсы и минусы. Но!

Но, брезгливость по отношению к женщинам (!) , ты уверен, что тебя (твои мозги) там никто ни как не обрабатывает?
Мозги моют всем. Но у меня еще и мнение(никому не навязывают): "женился, значит решил. Захочу гулять - разведусь." Ну даже сложно объяснить. Моя честь зовется верность, так наверно и это во всем!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Блин. Последние годы такой брезгливый стал, чтобы кота домой, нееее... Да что говорить я 10 лет женат и ни разу другую женщину не щюпал, думаю одна из важных причин - моя брезгливость.. :D:D:D
Брезгливость говоришь... поэтому не щупал другую... А я думал ты скажешь-Люблю свою жену, дышу и думаю только о ней, она моя вторая половинка... и на других не смотрю, а у тебя вон оно как)
Походу я один такой романтик однолюб.
 
C

Chantico

Брезгливость говоришь... поэтому не щупал другую... А я думал ты скажешь-Люблю свою жену, дышу и думаю только о ней, она моя вторая половинка... и на других не смотрю, а у тебя вон оно как)
Походу я один такой романтик однолюб.
..., Не один.)
Кто в угол ходит, тот и будет)
Медведей учат на велике в цирке ездить, не научитися убирать за собой, что ли)))
..., Понял, включаем режим садистов.)
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А я вот совершенно не брезгливый, но руки мою всегда.
Я через день в душе с мочалкой мою всё тело, а в другие дни просто в душ иду, короче я из душа не вылазию)
Ну, кто скажет, что больше меня моется))?
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Я через день в душе с мочалкой мою всё тело, а в другие дни просто в душ иду, короче я из душа не вылазию)
Ну, кто скажет, что больше меня моется))?
Я, на работе, в зале короче два раза в день. Но это не значит что я брезгливый, обстоятельства!!!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это точно. Сколько не ходил в зал когда кто-то из близких болеет, мысли не о железе
Да, что там болеют,я даже не мог начать заниматься, когда маме не мог дозвониться, всякие мысли начали лезть в голову... В ахере был, потом дозвонился и то, уже от того, что перенервничал еле еле позанимался
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
А для меня зал альтернативная реальность где ни кто не болеет и не умирает. И чем гаже в жизни тем чаще я в зале бываю.
Да меня даже супруга отправляет в зал. Чтобы не нервничать. А так всю злость в зале оставляю
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я, на работе, в зале короче два раза в день. Но это не значит что я брезгливый, обстоятельства!!!
Брезгливость и чистоплонтнось - это разные вещи.
Чистоплонтнось-это физическое состояние, а Брезгливость - это больше моральное.
 
Назад
Сверху Снизу