Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я думаю, что у меня с головой проблемы есть. Элементарно открыв дверь во двор(частный дом), я иду мыть руки с мылом
Не ты один такой чистюля.
Я даже когда куплю пачку арахиса, кетчуп, протираю их салфеткой антибактериальной))
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Брезгливость говоришь... поэтому не щупал другую... А я думал ты скажешь-Люблю свою жену, дышу и думаю только о ней, она моя вторая половинка... и на других не смотрю, а у тебя вон оно как)
Походу я один такой романтик однолюб.
))) ну время идет и к сожалению романтики не осталось )))
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Не ты один такой чистюля.
Я даже когда куплю пачку арахиса, кетчуп, протираю их салфеткой антибактериальной))
Фух... Думал я совсем. А тут прямо один в один. И яйца покупаю когда, то в воде с содой замачиваю и мою перед тем как в холодильник убрать )))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Хочу чтобы голова работала свежее, а что там по поводу ГР?
Да читал я как то статью, что холодный душ провоцирует выработку ГР на данный момент но, на сколько именно, скорее всего там мизер.
Львиная доля ГР (70% от 100%)вырабатывается ночью, в первые фазы глубокого сна - (1-3 часа как заснул) от суточной .
 
C

Chantico

Да читал я как то статью, что холодный душ провоцирует выработку ГР на данный момент но, на сколько именно, скорее всего там мизер.
Львиная доля ГР (70% от 100%)вырабатывается ночью, в первые фазы глубокого сна - (1-3 часа как заснул) от суточной .
..., Ну скажу честно, не знал о том, что о провоцирует выработку гормона роста! Я его применяю как способ освежить своё состояние в плане мозговой активности.
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Ну скажу честно, не знал о том, что о провоцирует выработку гормона роста! Я его применяю как способ освежить своё состояние в плане мозговой активности.
А я думал ты морж, закаляешься)
Про гр я упомянул так, как и в шутку, так и как факт мидицинский.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ну че все подмылись, салфетками руки протерли?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я думаю, что у меня с головой проблемы есть. Элементарно открыв дверь во двор(частный дом), я иду мыть руки с мылом
Обсессивно-компульсивное расстройство. Здороваться не нравится, избегаешь общественные места, итд?
 
Назад
Сверху Снизу