Общение Свободное Общение

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Обсессивно-компульсивное расстройство. Здороваться не нравится, избегаешь общественные места, итд?
Ну не то чтобы избегаю, но не особо люблю. Здороваюсь не со всеми, да!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну не то чтобы избегаю, но не особо люблю. Здороваюсь не со всеми, да!
Сходи в ПНД( психо-неврологический диспансер ), без шуток, там помогут, просто дальше совсем в фобию перейдет, хреновая вещь.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
eshams, Я крайне надеюсь, что мы как команда форума, сможем сделать этот форум своеобразным "Домом", для участников, в котором им будет приятно находиться и общаться.
У вас хорошо получается)
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Форум этот в целом как родной)
Согласен, честно притягивает. Хотя я не был на других форумах. Да и не хочу мне здесь нравится. Не за долгое время я кое чему научился и многое стало на свои места:dance2:
 
C

Chantico

Согласен, честно притягивает. Хотя я не был на других форумах. Да и не хочу мне здесь нравится. Не за долгое время я кое чему научился и многое стало на свои места:dance2:
bolgar555, Я рад, что это так.
Мы будем стараться расширять всё и делать всё для пользователей.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отпуск, как слышится это слово))) Даже раньше на службе, не так ждал его как сейчас. Я отдыхаю от опекаемых, и они от меня, силы копят))) Спи сколько хочешь, сиди здесь до утра сколько влезет, попивай...компот)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Tagil-skoe_Porter_smallr.png
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия! Ни как нет, чуток позволяю в отпуске, классный портер, хотя и крепкий, голову не дурит, расслабляет, да и проблему со сном устраняет чуток)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Здравия! Ни как нет, чуток позволяю в отпуске, классный портер, хотя и крепкий, голову не дурит, расслабляет, да и проблему со сном устраняет чуток)))
Завидую тем кто в отпуске...мой вот к лету только планируется....
 
Назад
Сверху Снизу