Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Tagil-skoe_Porter_smallr.png
Если не изменяет память то, переводе с Английского означает - "Носильщик", не путать с "Носильник"))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если не изменяет память то, переводе с Английского означает - "Носильщик", не путать с "Носильник"))
Да хз.. не переводил, скусно, он сладкий, как и некоторые портеры, и крепкий, решил все таки позволять себе иногда, иначе по трезвой съедешь, не напиваюсь само собой, но расслабление и настрой дает.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Гугл сказал, что с памятью у тебя все ОК :)
Ну вот, не даром учил полтора года Английский (вне учебных заведений), что то осталось в памяти, хотя не особо с тех пор практикую Английский.
Конечно кое что подзабыл, но если проштудировать словарь разок то-снова свои 2500 слов вспомню, что выучил(хотя сейчас большую часть помню).
Как говорят учёные-В мозге есть два типа памяти. Первая-Это туда запоминается то, что нам необходимо в жизни, долгосрочная.
Вторая-Это тот отсек памяти в мозге, который отвечает за краткосрочное хранение например-Как в школе, выучили стих, рассказали, а через 10 минут забыли уже его))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Хорший фильм!!!
Мафиози (Актёр которого играл Рутгер Хауер) отпустил их, когда узнал, что один из них не видел океан... Увидеть море и умереть, нет ничего лучшего!
Хауер актерище матерый, ушел жаль...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Он самый. Фильм ТОП!
Если честно- фильм не смотрел, актер матерый Тиль, он и режиссер одновременно, снимался в Король Артур, но вот мне больше всего нравится фильм -
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Че покушали уже? Я пельмешей закинул, ну вы такое наверно не едите))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Че покушали уже? Я пельмешей закинул, ну вы такое наверно не едите))
Чё это? Не едим? Это может и не ест)))
20191118_182324.jpg
А я поесть завсегда))) Правда пельмени домашние предпочитаю!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Это что круггетсы что ли?)
Это котлеты дружба (типа как по-киевски только из перекрученного мяса) с маслом сливочным и сыром.
Там ещё отбивные из индейки в ржаной панировке и пирог с яблоком ну и капуста квашеная)))
Мама у меня повар по профессии ))))
 

maksim_brylyov

Участник
Сообщения
31
Реакции
54
Это котлеты дружба (типа как по-киевски только из перекрученного мяса) с маслом сливочным и сыром.
Там ещё отбивные из индейки в ржаной панировке и пирог с яблоком ну и капуста квашеная)))
Мама у меня повар по профессии ))))
Наговорила столько)) теперь есть захотелось))
 
Назад
Сверху Снизу