Общение Свободное Общение

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Блин, да брось ты это мне надо пощупать, что да как тут. Не думал никого здесь огорчить ни словами ни своим присутствием. Просто бывает и иначе.
"огорчить" ?.... аа... не много на себя берешь то ? да всем как то похер на самом деле.. а, пощупать можешь яйца
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
"огорчить" ?.... аа... не много на себя берешь то ? да всем как то похер на самом деле.. а, пощупать можешь яйца
Свои щупай, не стоит с человеком которого не знаешь так общаться, клоунадой попахивает.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Приветствую.
К слову!
Не знаю, как у кого, кто ругался и почему.
Но факты не добросовестного тестирования имеют места быть. И их нужно озвучивать! Да ты и сам знаешь.
И подделки фото-анализов, и завышенные показатели путём увеличения дозировок (лизнуть продавцу). Также сговор с дилом . И так далее.
Неоднократно получал Сообщения от Тестеров: Ден что делать, фарма не соответствует по количеству ДВ, или жопу рвёт, ставить невозможно ( Привет Олимп). Всегда отвечал, чтобы отписывали, как есть.

Но многие «боятся» писать негативы, камни полетят).

Всё в точку уважение, тем кто не сцыт
Блин, как-то не думал что такое бывает. Ну приходилось на форумах читать, один другого зацепит , пойдет у них ругня, и кто-то из них кричит:"Да ты здесь свою пачку метана отрабатываешь просто, и задницу Дилу лижешь за неё!". Но я думал что это просто оскорбления.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Блин, как-то не думал что такое бывает. Ну приходилось на форумах читать, один другого зацепит , пойдет у них ругня, и кто-то из них кричит:"Да ты здесь свою пачку метана отрабатываешь просто, и задницу Дилу лижешь за неё!". Но я думал что это просто оскорбления.
Увы(.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Свои щупай, не стоит с человеком которого не знаешь так общаться, клоунадой попахивает.
заходить надо нормально ! нарисовался.. правдоруб б*я .. "я пришел тут вас прошупать.. " п**ц
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Кстати об анализах, с одним тестером общался, он очень ругался на Сайзена, во время тестирования его тестостерона, что по ощущениям препарат пустой, но когда сдал, анализ показал что тестостерон вообще "в небесах" , я его потом спрашивал он сказал что сам не знает что это такое, но это уже не первый такой "самовар" которого он тестирует, ощущения гормональной ямы, анализы отличные, силовые не растут. И он всячески отговаривал меня брать самовары.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Кстати об анализах, с одним тестером общался, он очень ругался на Сайзена, во время тестирования его тестостерона, что по ощущениям препарат пустой, но когда сдал, анализ показал что тестостерон вообще "в небесах" , я его потом спрашивал он сказал что сам не знает что это такое, но это уже не первый такой "самовар" которого он тестирует, ощущения гормональной ямы, анализы отличные, силовые не растут. И он всячески отговаривал меня брать самовары.
Приветствую ещё такой момент.
Как: как правило, все в большинстве своём сидят на вечке, и многим фарма уже не так ощущается, как было бы если чистым начинаешь. Организм привыкает, ощущения «прухи» притупляется. Для этого и служат анализы, как показатель.
Но и производители, один другому рознь, одних чувствуешь, других нет. Заметно при смене .
P.S. При условии, что нет подлога.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Вот шишка дымится, а жена не дает!
Ну зачем вы скажите? Упорол тестостерона и деки компот...


Решил стихи начать писать...)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброй ночи, форумачанские!! Увидимся завтра
 
Назад
Сверху Снизу