Общение Свободное Общение

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Роман К., Было бы интересно почитать.
Ну, если на вскидку, то вот например обоснование что FB не уступает ни одному сплиту, при условии равной частоты тренировки мышечной группы, как для скоростно-силовых, так и для целей ББ, причем даже на небольшом объеме/тоннаже, что актуально для натуралов, хоть я и люблю объёмный тренинг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И кроме того, довольно много подчеркнул за пол года занятий с Димой Смирновым.
Но опять таки ! Я не в коем случае не говорю то что сплиты говно. Просто мне, для моих целей больше нравится и подходит фб, ну и ребятам своим тоже в основном даю фб.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Ну, если на вскидку, то вот например обоснование что FB не уступает ни одному сплиту, при условии равной частоты тренировки мышечной группы, как для скоростно-силовых, так и для целей ББ, причем даже на небольшом объеме/тоннаже, что актуально для натуралов, хоть я и люблю объёмный тренинг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И кроме того, довольно много подчеркнул за пол года занятий с Димой Смирновым.
Но опять таки ! Я не в коем случае не говорю то что сплиты говно. Просто мне, для моих целей больше нравится и подходит фб, ну и ребятам своим тоже в основном даю фб.
Привет, сорян, что не в тему, но мучает вопрос, бывают ли у тестеров негативные тесты препаратов, например пустой преп или жопоразрыв от инжекта?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет, сорян, что не в тему, но мучает вопрос, бывают ли у тестеров негативные тесты препаратов, например пустой преп или жопоразрыв от инжекта?
Приветствую.
Да, и довольно часто.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
C

Chantico

Да как попадает (зачастую не про всех) долгожданная виала ктестеру, такс счастья полные штаны собственно из-за этого ругался на некоторых форумах. Я если честно правдоруб
Денис88888, Тут нет такого, тестеры отбираются очень хорошо. Всё же это и риски...Кто знает, что там в виале?)
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Денис88888, Тут нет такого, тестеры отбираются очень хорошо. Всё же это и риски...Кто знает, что там в виале?)
Я также хотел немного узнать о тебе, вид спорта и стаж тренировок, используешь ли ас и какие на твой взгляд лучшие связки препов
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да как попадает (зачастую не про всех) долгожданная виала ктестеру, такс счастья полные штаны собственно из-за этого ругался на некоторых форумах. Я если честно правдоруб
Ты являешься Тестером на других площадках?
 
C

Chantico

Я также хотел немного узнать о тебе, вид спорта и стаж тренировок, используешь ли ас и какие на твой взгляд лучшие связки препов
Денис88888, Вид спорта? Ну я же не профи спортсмен, так, зал посещаю уже лет 12...Попутно чуть-чуть употребляю тестостерона и его производных. Лучшая связка это тренинг + диета.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Денис88888, Вид спорта? Ну я же не профи спортсмен, так, зал посещаю уже лет 12...Попутно чуть-чуть употребляю тестостерона и его производных. Лучшая связка это тренинг + диета.
Ладно прибедняться. Еще скажи, что протеины не жрешь...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да как попадает (зачастую не про всех) долгожданная виала ктестеру, такс счастья полные штаны собственно из-за этого ругался на некоторых форумах. Я если честно правдоруб
Ругался ты из-за чего? Приходит к тестеру посылка, он :"Ура! Посылка пришла!". А ты ему, мол, рано радуешься, хлебнешь ты горя ещё с этими препаратами. А он тебе:"Не гони на Дила, он честный человек, он мне целую виалу прислал! Бесплатно!!!". А ты ему:"Лучше иди, пиши завещание, после этих препаратов ты уже не выживешь!". Так что-ли?
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Ругался ты из-за чего? Приходит к тестеру посылка, он :"Ура! Посылка пришла!". А ты ему, мол, рано радуешься, хлебнешь ты горя ещё с этими препаратами. А он тебе:"Не гони на Дила, он честный человек, он мне целую виалу прислал! Бесплатно!!!". А ты ему:"Лучше иди, пиши завещание, после этих препаратов ты уже не выживешь!". Так что-ли?
Нет, я параллельно заказывал и юзал, ребята брали, не айс или жопы рвёт или не соответствует анализ дозировке(я свой организм знаю и анализы сдаю правильно) а у тестера все пушка, терпит видать демон или на недолив внимания не обращает
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Awgust-W, Приветствую.
К слову!
Не знаю, как у кого, кто ругался и почему.
Но факты не добросовестного тестирования имеют места быть. И их нужно озвучивать! Да ты и сам знаешь.
И подделки фото-анализов, и завышенные показатели путём увеличения дозировок (лизнуть продавцу). Также сговор с дилом . И так далее.
Неоднократно получал Сообщения от Тестеров: Ден что делать, фарма не соответствует по количеству ДВ, или жопу рвёт, ставить невозможно ( Привет Олимп). Всегда отвечал, чтобы отписывали, как есть.

Но многие «боятся» писать негативы, камни полетят).
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Awgust-W, Приветствую.
К слову!
Не знаю, как у кого, кто ругался и почему.
Но факты не добросовестного тестирования имеют места быть. И их нужно озвучивать! Да ты и сам знаешь.
И подделки фото-анализов, и завышенные показатели путём увеличения дозировок (лизнуть продавцу). Также сговор с дилом . И так далее.
Неоднократно получал Сообщения от Тестеров: Ден что делать, фарма соответствует по количеству ДВ, или жопу рвёт, ставить невозможно ( Привет Олимп). Всегда отвечал, чтобы отписывали, как есть.

Но многие «боятся» писать негативы, камни полетят).
Всё в точку уважение, тем кто не сцыт
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Да как попадает (зачастую не про всех) долгожданная виала ктестеру, такс счастья полные штаны собственно из-за этого ругался на некоторых форумах. Я если честно правдоруб
а в чем счастье то ? в халявной виале тесте ? не мелковато ? не ? или ты думаешь. что тут школота, которая за пачку халявной метахи будет пиарить дила ?
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
а в чем счастье то ? в халявной виале тесте ? не мелковато ? не ? или ты думаешь. что тут школота, которая за пачку халявной метахи будет пиарить дила ?
Блин, да брось ты это мне надо пощупать, что да как тут. Не думал никого здесь огорчить ни словами ни своим присутствием. Просто бывает и иначе.
 
Назад
Сверху Снизу