Общение Свободное Общение

C

Chantico

Друзья, в честь наступающего Нового года, будут разыграны призы за 1-ое, 2-ое и 3-е место.
За 1 место - 4000₽ (сумма, на которую можно выбрать продукции в моем магазине)
За 2 место - 2000₽ (сумма, на которую можно выбрать продукции в моем магазине)
За 3 место - 1000₽ (сумма, на которую можно выбрать продукции в моем магазине)
Условия таковы: Вы пишете посты в моей ветке на определенные темы и рандомно, через генератор случайных чисел определяем победителя, розыгрыш будет заснят на видео и выложен в ветку.
Тематика проста: всё что касается железного спорта, развлечений, хобби.
Завтра в 9:00 утра по московскому времени будет объявлен СТАРТ!

Окончание конкурса и выбор победителя состоится 25.12.2019г.
PS ZaiaZolotaia , тебя хотел бы поздравить без конкурса. Чего бы ты хотела на этот Новый год от Деда Мороза:)?

У хеликса в теме, если кому интересно.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Должников прессуешь ? ))
Я работаю с проблемной задолженностью всеми доступными законными способами. Сферы взыска разные. У меня ипотечный сектор и исполнительное производство.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Я работаю с проблемной задолженностью всеми доступными законными способами. Сферы взыска разные. У меня ипотечный сектор и исполнительное производство.
А у меня деятельность совершенно в обратном ключе... отбиваюсь в арбитраже от исковых о взыскании задолженности.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я работаю с проблемной задолженностью всеми доступными законными способами. Сферы взыска разные. У меня ипотечный сектор и исполнительное производство.

А у меня деятельность совершенно в обратном ключе... отбиваюсь в арбитраже от исковых о взыскании задолженности.
Извините, я решил бесплатно пропиариться;)
Я не в арбитраже и не в коллекторах. Просто торгую химией:D.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я работаю с проблемной задолженностью всеми доступными законными способами. Сферы взыска разные. У меня ипотечный сектор и исполнительное производство.
Судебный пристав?)
 
Назад
Сверху Снизу