Общение Свободное Общение

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Похоже понедельник был просто лёгкой прогулкой на работе. Как приехал и сразу обалдел с количества накладных. Только, только более менее разгреб. Сейчас чайку из термоса и жмень кешью, обедать похоже будем дома ночью.:)
 
C

Chantico

Похоже понедельник был просто лёгкой прогулкой на работе. Как приехал и сразу обалдел с количества накладных. Только, только более менее разгреб. Сейчас чайку из термоса и жмень кешью, обедать похоже будем дома ночью.:)
Kleso, Эх, работа забирает у нас всё время...
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Ну нет же! Тёти у вас ещё забирают время))))
Ну на любимых времени не жалко. Особенно когда их две (я про жену и дочурку), ну про маму я даже и говорить не буду, так как для каждого мама это святое.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Kleso, Эх, работа забирает у нас всё время...
Вот именно, а от сюда и все проблемы в тренировках, но сидеть и ничего не делать это тоже не вариант, вон их сколько по остановкам шатается мелочь стреляют на сивуху.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Похоже понедельник был просто лёгкой прогулкой на работе. Как приехал и сразу обалдел с количества накладных. Только, только более менее разгреб. Сейчас чайку из термоса и жмень кешью, обедать похоже будем дома ночью.:)
Норм понедельник..
Проснулся в 9... было 3 суда сегодня.. в 14 часов был уже дома. Заказал суши, пожрал... поспал... собираюсь на тренировку вечером.
У меня сегодня профессиональный праздник)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Норм понедельник..
Проснулся в 9... было 3 суда сегодня.. в 14 часов был уже дома. Заказал суши, пожрал... поспал... собираюсь на тренировку вечером.
У меня сегодня профессиональный праздник)))
Мои поздравления, у меня 2 дня подряд!)))
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Вот именно, а от сюда и все проблемы в тренировках, но сидеть и ничего не делать это тоже не вариант, вон их сколько по остановкам шатается мелочь стреляют на сивуху.
Да лан, нормально народ живёт, не работают, нихрена не делают. Два слёта в день утром перед открытием продаж алкаши и вечером перед закрытием, а днем или шатание по райончику или сон. У всех бабу работают, у меня пол района таких, вот думаю завидовать или нет
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Да лан, нормально народ живёт, не работают, нихрена не делают. Два слёта в день утром перед открытием продаж алкаши и вечером перед закрытием, а днем или шатание по райончику или сон. У всех бабу работают, у меня пол района таких, вот думаю завидовать или нет
Ну его, лучше не завидовать такому существованию.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Kleso, Бизнес почти что.
У меня в доме есть тройка таких бизнесменов:). Всё время пытаются у меня взять кредит на стартап, но я их отшиваю. Я как раз был после тренировки, заскочил домой закинуть сумку и ехать на работу. Этот бизнес мен меня видать увидел и ждал у моей машины. Он очень просил суду, я ему вежливо отказал, после что меня просто рассмешило, он мне говорит что если не похмелится наворотит дел. Толи хотел на жалость пробить, но мне плевать на них, для меня они все просто удобрения.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всем доброй ночи, анаболизма, денег, счастья, здоровья вам и вашим родным!!!
 
C

Chantico

У меня в доме есть тройка таких бизнесменов:). Всё время пытаются у меня взять кредит на стартап, но я их отшиваю. Я как раз был после тренировки, заскочил домой закинуть сумку и ехать на работу. Этот бизнес мен меня видать увидел и ждал у моей машины. Он очень просил суду, я ему вежливо отказал, после что меня просто рассмешило, он мне говорит что если не похмелится наворотит дел. Толи хотел на жалость пробить, но мне плевать на них, для меня они все просто удобрения.
Kleso, Это он намекал на то, что ты будешь виновником его самоубийства.
Всем доброй ночи, анаболизма, денег, счастья, здоровья вам и вашим родным!!!
Mark_Labor, Доброй ночи.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
GSA1974, Не хочу разжевывать постоянно данный аспект, но видимо это необходимость.

Важное выделил, думаю суть ясна? Я могу разжевать дальше, мне не тяжело, развитие форума, это общение, важную информацию на нём всё равно придётся структурировать, отделять и прочее прочее прочее...Действительно, какие плохие администраторы, что стараются оживить форум, сделать его активным, увеличить стоимость рекламы и делать конкурсы с этих денег :) Какие же мы хуевые!, кхм, плохие, извиняюсь.

Именно. Свободное общение на тему если это не нарушает правила.

Та вот уже почти 50 страниц.

Кхм, странный у вас подход, ищете информацию о которой помните, но при этом вам мешает флуд? Вы понимаете суть значения флуда? Или просто употребляете его потому-что где-то слышали?
Что в данном случае вы относите к флуду? Возьмём для разбора ветку "Либидо", это флуд? Нет.

Наверное общением? Могу ошибаться, условия перехода групп вроде описаны.

Очень не красиво выдирать слова из контекста и использовать их как оскорбления. Читаем правила форума.

Активность. Чтобы люди которые смотрят со стороны на форум, не думали, что это просто мертвый ресурс, а ведь именно этой репутации и добились :)

nik7777, В ветках дилеров необходимо общение :) Они ведь несут коммерческий интерес для продавца, т.е в его интересах, чтобы общались там, ведь тогда она будет на самом верху.

Завтра мною будет создана тема Политики на БиЧС и я постараюсь многое объяснить, прояснить.
Вот я о том же, , мы уже обсуждали этот вопрос. Вот на АШ ветка Helix в полтора раза больше и это у нас достижение, потому что там ветки некоторых дилеров в 50 раз больше чем у нас, там идёт живое общение и людей там больше. Если сильно строго следить чтобы никто не отклонялся от темы, то мы получим очень скудное общение, посмотрите какой у Паркеров на сайте форум огромный, он в сотни раз превосходит ту маленькую веточку что здесь у нас, а все потому что они там обсуждают массу проблем и информации, хотя бы часть сюда от них бы можно перенести, но если общаться на ветке прямолинейно то такое и будет, широты не хватает. Нужно чтобы в ветках у дилеров можно было все обсуждать. Но это моё мнение, никому не навязываю, но поспорить могу.
 
C

Chantico

Вот я о том же, , мы уже обсуждали этот вопрос. Вот на АШ ветка Helix в полтора раза больше и это у нас достижение, потому что там ветки некоторых дилеров в 50 раз больше чем у нас, там идёт живое общение и людей там больше. Если сильно строго следить чтобы никто не отклонялся от темы, то мы получим очень скудное общение, посмотрите какой у Паркеров на сайте форум огромный, он в сотни раз превосходит ту маленькую веточку что здесь у нас, а все потому что они там обсуждают массу проблем и информации, хотя бы часть сюда от них бы можно перенести, но если общаться на ветке прямолинейно то такое и будет, широты не хватает. Нужно чтобы в ветках у дилеров можно было все обсуждать. Но это моё мнение, никому не навязываю, но поспорить могу.
Awgust-W, Я посвятил этому целую отдельную тему: Важно - Политика бичс или как фрегат свернул с деградации. , если интересно, ознакомься :)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Назад
Сверху Снизу