Общение Свободное Общение

C

Chantico

Но форум в последнее время изменился (и не в лучшую сторону для меня).
GSA1974, Не хочу разжевывать постоянно данный аспект, но видимо это необходимость.
Веб-форум — платформа для общения между пользователями интернета на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума).
Важное выделил, думаю суть ясна? Я могу разжевать дальше, мне не тяжело, развитие форума, это общение, важную информацию на нём всё равно придётся структурировать, отделять и прочее прочее прочее...Действительно, какие плохие администраторы, что стараются оживить форум, сделать его активным, увеличить стоимость рекламы и делать конкурсы с этих денег :) Какие же мы хуевые!, кхм, плохие, извиняюсь.
Очень много лишнего на страницах, если раньше это присекалось то теперь я так понимаю совсем наоборот.
Именно. Свободное общение на тему если это не нарушает правила.
Есть же раздел свободное общение, вот там и надо трёп разводить.
Та вот уже почти 50 страниц.
К примеру: бывает хочу освежить память той либо иной инфой, помню было в этой ветке, начинаю искать, нахожу перечитаваю. Я сейчас один флуд кругом, строчат надо и не надо, в основном не в тему.
Кхм, странный у вас подход, ищете информацию о которой помните, но при этом вам мешает флуд? Вы понимаете суть значения флуда? Или просто употребляете его потому-что где-то слышали?
Что в данном случае вы относите к флуду? Возьмём для разбора ветку "Либидо", это флуд? Нет.
Да и что говорить некий МАРК, зарегался на прошлой неделе уже имеет статус завсегдатый, как чел который на форуме с прошлой среды уже стал завсегдатым,
Наверное общением? Могу ошибаться, условия перехода групп вроде описаны.
ранее верно было подмечено, что все углы обоссал.
Очень не красиво выдирать слова из контекста и использовать их как оскорбления. Читаем правила форума.
Опять же система скидок может и хорошо, но а если сейчас такие марки десятками будут тут лабуду ради скидок писать? Какая польза будет от такого форума?
Активность. Чтобы люди которые смотрят со стороны на форум, не думали, что это просто мертвый ресурс, а ведь именно этой репутации и добились :)


 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Приветствую всех.
Ни кого не хочу обидеть, может сам что то не понимаю.
Но форум в последнее время изменился (и не в лучшую сторону для меня).
Очень много лишнего на страницах, если раньше это присекалось то теперь я так понимаю совсем наоборот.
Есть же раздел свободное общение, вот там и надо трёп разводить. К примеру: бывает хочу освежить память той либо иной инфой, помню было в этой ветке, начинаю искать, нахожу перечитаваю. Я сейчас один флуд кругом, строчат надо и не надо, в основном не в тему.
Да и что говорить некий МАРК, зарегался на прошлой неделе уже имеет статус завсегдатый, как чел который на форуме с прошлой среды уже стал завсегдатым, через несколько недель его можно будет поздравить со статусом ветеран, ранее верно было подмечено, что все углы обоссал. Да по мне хоть дайте ему СУПЕР ВЕТЕРАНА, может строчить поменьше станет. Опять же система скидок может и хорошо, но а если сейчас такие марки десятками будут тут лабуду ради скидок писать? Какая польза будет от такого форума?
Привет дружище! Ты меня имеешь в виду?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
GSA1974, Не хочу разжевывать постоянно данный аспект, но видимо это необходимость.

Важное выделил, думаю суть ясна? Я могу разжевать дальше, мне не тяжело, развитие форума, это общение, важную информацию на нём всё равно придётся структурировать, отделять и прочее прочее прочее...Действительно, какие плохие администраторы, что стараются оживить форум, сделать его активным, увеличить стоимость рекламы и делать конкурсы с этих денег :) Какие же мы хуевые!, кхм, плохие, извиняюсь.

Именно. Свободное общение на тему если это не нарушает правила.

Та вот уже почти 50 страниц.

Кхм, странный у вас подход, ищете информацию о которой помните, но при этом вам мешает флуд? Вы понимаете суть значения флуда? Или просто употребляете его потому-что где-то слышали?
Что в данном случае вы относите к флуду? Возьмём для разбора ветку "Либидо", это флуд? Нет.

Наверное общением? Могу ошибаться, условия перехода групп вроде описаны.

Очень не красиво выдирать слова из контекста и использовать их как оскорбления. Читаем правила форума.

Активность. Чтобы люди которые смотрят со стороны на форум, не думали, что это просто мертвый ресурс, а ведь именно этой репутации и добились :)

Не... ты понимаешь в чем фишка... дело в информационной наполненности постов. Я например всегда был за деференцирование. Посты набитые во флудильне не должны приравниваться к постам (не пустым) в узких, профильных ветках.
 
C

Chantico

Не... ты понимаешь в чем фишка... дело в информационной наполненности постов. Я например всегда был за деференцирование. Посты набитые во флудильне не должны приравниваться к постам (не пустым) в узких, профильных ветках.
Роман К., Я понимаю это, но беда в том, что это Форум, а не узко-специализированный чат :) Мне часто пишут люди, что они вообще темы найти не могут, да чего уж там, я вчера перечитал все 37 страниц в Свободном общении (Тем) и не нашел нужных мне тем. Тут без общения просто не получится, естественно - в дальнейшем в ветках будет наводится порядок и сообщения так-же будут падать в "Корзину" отдельной темой, но претензия того, что активность форума это плохо :) я думаю понятно и мне не надо объяснять, что станет с сообществом без активности, уже были на фазе 30 сообщений в день, это же уровень форума существующего с 2011 года? :)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Рома в самую точку*** дело в информационной наполненности постов ***
 
C

Chantico

Рома в самую точку*** дело в информационной наполненности постов ***
GSA1974, Знаешь, чтобы сделал пользователь, которому важно сообщество и который как и я, всей душой хочет его развить, а не того, чтобы оно умерло за не активность? Написал бы в личные сообщения любому администратору или модератору -"Ребят, вот тут флуд не по теме, перенесите пожалуйста в корзину" - и мы бы перенесли, но ты свою точку зрения высказал, я тебя услышал.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
на доче в свое время закрыли доступ к ветке с анализами и курсами новичкам до статуса "бывалый". Это 100 постов.
Ну.... школота начала посылать друг другу пустые посты. Кучами. Админы матерились и удаляли этот мусор.
 
C

Chantico

на доче в свое время закрыли доступ к ветке с анализами и курсами новичкам до статуса "бывалый". Это 100 постов.
Ну.... школота начала посылать друг другу пустые посты. Кучами. Админы матерились и удаляли этот мусор.
Роман К., Буду удалять и выдавать санкции на модерацию контента таким пользователям! :) Я же почти всегда тут.
 
C

Chantico

5-Ый прием пищи на сегодня сделан.

Как ваши дела? Сколько калорий уже наели?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Короче, они пили кофе и как я выше написал - сначала бодряк, а потом из за падения кофеина в крови апптия, тяга в сон, что приводило к авариям потому, что они засыпали за рулём.
Я так к экзаменам в школе готовился. Типа, сейчас ночь спать не буду, только хардкор, только учеба! Ага... как допил термос с кофе помню, потом просыпаюсь -- через час уже экзамен, а я толком ничего не учил... :)
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
5-Ый прием пищи на сегодня сделан.

Как ваши дела? Сколько калорий уже наели?
Мало. У меня сгон.. до 107 набрал- очень ударка тяжело идет.
Возвращаюсь в летние 98.. буду дрищем )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Очень много лишнего на страницах, если раньше это присекалось то теперь я так понимаю совсем наоборот.
Есть же раздел свободное общение, вот там и надо трёп разводить.
Я согласен в том, что в ветках по фарме, курсам и продажам писать надо только по делу. В "Свободном общении" - о чем угодно и сколько угодно. Тем более еще и чат есть. ИМХО.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я так к экзаменам в школе готовился. Типа, сейчас ночь спать не буду, только хардкор, только учеба! Ага... как допил термос с кофе помню, потом просыпаюсь -- через час уже экзамен, а я толком ничего не учил... :)
Ну вот, об чём я и говорю))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот те крест! Сама варю и пью каждое утро! При чем кофе предпочитаю именно сваренный по турецки, то есть я его не болтаю. Шапка кофейная сверху должна быть и ее не трогаешь пока она дышать не начнёт, выключаешь и ждешь минуты три пока осядет. Вуаля! Пошли пить кофе))))
Я тоже не разбалтываю но, я несколько раз довожу до кипения и по чуть чуть в стакан доливаю из турки. Думаю, что так больше кофеина выварится, х. з... так ли это))
Пены там конечно уже нету))
 
C

Chantico

Я согласен в том, что в ветках по фарме, курсам и продажам писать надо только по делу. В "Свободном общении" - о чем угодно и сколько угодно. Тем более еще и чат есть. ИМХО.
nik7777, В ветках дилеров необходимо общение :) Они ведь несут коммерческий интерес для продавца, т.е в его интересах, чтобы общались там, ведь тогда она будет на самом верху.

Завтра мною будет создана тема Политики на БиЧС и я постараюсь многое объяснить, прояснить.
 
Назад
Сверху Снизу