Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сон для слабаков!
А какой кофе пьёшь? С сахаром?
Да я как то в плане фирм не принципиален, главное, что не сублимированый пью, а в зёрнах, или молотый, Много фирм перепробовал таких, как помне - так всё едино.
Поэтому стал покупать Чёрную карту, так как она по цене дешёвая, а по вкусу как и дорогие. В Фикспрайсе у нас стоит 100 р. за 250грамм.
В ней ещё прикол есть - можно просто кипятком залить на 5 минут и готово.
А так, я в турке варю.
Пью как и с сахаром, так и без. С сахаром пью в основном когда с бутерами из хлеба и масла ,а если с пироженными, или конфетами то без сахара.
А так, мне больше без сахара нравится пить кофе, если вообще без ничего в прикуску.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
... ты когда варишь, попробуй присолить :) если без молока пьёшь ты на деле заметишь как вкус кофе раскрывается и соль его оттеняет. Главное не пересолить! Хотяяя.... Попробуй кароч, думаю зайдет ;)
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Не согласна! Современные автоматы неприхотливы и прекрасно работают. Засыпал зерно, пальцем ткнул и всё! Успевай воду заливать)
Не, ты немного не поняла мою мысль. Смысл в том, что мыть больше частей надо. А мыть надо регулярно(ну я писал свое отношение к чистоте), даже сделав кружку в день, то хоть раз в сутки помой. иначе очень быстро заводится грибок.
У меня на судне стоит именно кофемашина. Но там и в машине нас 8 человек и моют мотористы)))
А в этой только рожек. Ну если капучино, то насадку помыть от молока.
 

Xoma12348

Участник
Сообщения
36
Реакции
35
У меня есть дека от определенного производителя . Хотелось узнать что за фирма , отзывы ? Где это можно спросить , а то в сети ничего про производителя нет
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Шо нет, когда да! У меня 4 орхидеи, 2 из них мне синими дарили. Следующие цветения были чисто белыми. Неткает он.
Тебе бракованные попались)) А если серьезно, больше двух лет работаю на цветах такой Ху...и не было :D Век живи - век учись)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ну вот! А только хотела.... думаю пойду как на больничный на недельку, а ты тут такие лозунги))))
Если ты сдашься легче не будет, посмотри ради чего ты начинала, и иди вперёд, на сдавайся!!!!!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Если ты сдашься легче не будет, посмотри ради чего ты начинала, и иди вперёд, на сдавайся!!!!!
В пи@ду, я на больничный хочу))))
Можно в зал походить, на душ шарко и вообще :p
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
... ты когда варишь, попробуй присолить :) если без молока пьёшь ты на деле заметишь как вкус кофе раскрывается и соль его оттеняет. Главное не пересолить! Хотяяя.... Попробуй кароч, думаю зайдет ;)
И, что вкус соли не будет чувствоваться когда пьёшь, ну если не пересолить?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Я на ночь перестал его пить... Очень плохо засыпал.
А хочешь прикол.... Наоборот, если пить не сладкий кофе(кофе с сахаром продлевает действия бодряка) то, сначала он тебе вставит, а потом, через менее часа наоборот-будет спад в бодряке потому, что кофеин уменьшается и соответственно бодряк, что приводит к желанию - спать.
Была статистика, в каком году и где именно писали не момню но, дело было в Канаде-участились случаи аварий дальнобойщиков оказалось, что у них был обнаружен в крови у тех кто попал в аварию кофеин.
Короче, они пили кофе и как я выше написал - сначала бодряк, а потом из за падения кофеина в крови апптия, тяга в сон, что приводило к авариям потому, что они засыпали за рулём.
Я эту фишку давно прочухал, ещё отец был мой жив, я ему приколол за это, что выпей кофе за час до сна и тебя срубит, он думал - да ладно, как так, вроде кофе и хрен уснёшь, а потом сказал - да, реально, выпил, сначала бодряк, а потом через час срубает.
 
Назад
Сверху Снизу