Общение Свободное Общение

C

Chantico

Не бережёте Вы себя, Чантико Винидиктович! О России всё думаете! Отдохнуть Вам надо ;)
ZaiaZolotaia, И не говори, давно уже пора начинать воровать.
Привет!
В планах - бриться)
Вот лежу, собираюсь силой духа))
..., Самый сложный процесс в моей жизни это пойти побриться. Если всё же решишься - скажи как сделал это.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Фух только что вернулись с похода в кино и по тц, ну не ходок я по этим бесконечным магазинам, после захода в бургеркинг меня вообще расплющило так что я сегод с семьёй и на вечер, тренировки на сегодня отменяются. За то любимой вон какую красоту купили, я такие первый раз вижу. IMG_20191201_163131_HDR.jpg IMG_20191201_161342_HDR.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ZaiaZolotaia, И не говори, давно уже пора начинать воровать.

..., Самый сложный процесс в моей жизни это пойти побриться. Если всё же решишься - скажи как сделал это.
Всё, решился, побрился, а как решился х. З....ноги сами пошли, а руки взяли бритву. Я и так красивый, а теперь ваааащеее купитауильнЫййй краусаувЧеГ!!!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Фух только что вернулись с похода в кино и по тц, ну не ходок я по этим бесконечным магазинам, после захода в бургеркинг меня вообще расплющило так что я сегод с семьёй и на вечер, тренировки на сегодня отменяются. За то любимой вон какую красоту купили, я такие первый раз вижу. Посмотреть вложение 19816 Посмотреть вложение 19817
Цимбидиум (орхидея) редкий цвет, красиво :good:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Фух только что вернулись с похода в кино и по тц, ну не ходок я по этим бесконечным магазинам, после захода в бургеркинг меня вообще расплющило так что я сегод с семьёй и на вечер, тренировки на сегодня отменяются. За то любимой вон какую красоту купили, я такие первый раз вижу. Посмотреть вложение 19816 Посмотреть вложение 19817
Красивый цветок!
Как называется, сколько стоит?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну с самого начала все было очевидно. Как бы за полгода - год боксерами не становятся.
Конечно!
Тот хрен всю жизнь считай (десятилетия) дерётся,десятки боёв провёл, уже на автомате всё отработано (тело само руки поднимает при угрозе атаки противника, развита минтальная сторона, реакция и т. д...).
А тут новичок пришёл в секцию, не успел научиться по лапам бить, а его сразу под профиссионала с многолетним стажем положили)))
Это как, если бы этого насильника решили подготовить за 4 месяца по становой и пустили бы с Михой по тягаться в становой - кто больше потянет)))))
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
А еще кофе в зернах атомного взяли Баварский шоколад называется, я как понюхал чуть разума от аромата не лишился, я просто тот еще кофеман.
 
Назад
Сверху Снизу