Общение Свободное Общение

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех.
Ну что ж, с первым зимним днем.
У нас даже чутка снежок выпал, символически)
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Доброго всем комрадам форума и барышням утра, поздравляю братьев и сестер славян с праздником Калита ( не путать с Колядой.) . У нас тоже пошёл снежок, по плану с семьёй культурно-массовый поход в кино на холодное сердце 2, моя дочурка просто фанат этого мультфильма, потом уже по моей инициативе заход в бургеркинг:), а там как дальше по тц походить, если к вечеру силы будут заеду в зал , качну рученки:). Всем позитива и хороших эмоций сегодня.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Доброго всем комрадам форума и барышням утра, поздравляю братьев и сестер славян с праздником Калита ( не путать с Колядой.) . У нас тоже пошёл снежок, по плану с семьёй культурно-массовый поход в кино на холодное сердце 2, моя дочурка просто фанат этого мультфильма, потом уже по моей инициативе заход в бургеркинг:), а там как дальше по тц походить, если к вечеру силы будут заеду в зал , качну рученки:). Всем позитива и хороших эмоций сегодня.
Бургер Кинг- тема... )))
 
C

Chantico

Приветствую, у кого последний у кого первый)) планы тренить , жрать, размножаться и спать:D
PsihOtic, Я их в целом не ощущаю. Почти вся работа удалённа, есть аспекты которые надо решать на месте, но это редкое явление, а так - в основном дома нахожусь, но легче от этого не становится при условии "трудовой" активности по 16 часов. :mad:
Сильно размножаться то решил? :D
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброго всем комрадам форума и барышням утра, поздравляю братьев и сестер славян с праздником Калита ( не путать с Колядой.) . У нас тоже пошёл снежок, по плану с семьёй культурно-массовый поход в кино на холодное сердце 2, моя дочурка просто фанат этого мультфильма, потом уже по моей инициативе заход в бургеркинг:), а там как дальше по тц походить, если к вечеру силы будут заеду в зал , качну рученки:). Всем позитива и хороших эмоций сегодня.
Вчера только свою водил на этот мульт, хороший, аж сам подзалип, приятного просмотра ;)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
PsihOtic, Я их в целом не ощущаю. Почти вся работа удалённа, есть аспекты которые надо решать на месте, но это редкое явление, а так - в основном дома нахожусь, но легче от этого не становится при условии "трудовой" активности по 16 часов. :mad:
Сильно размножаться то решил? :D
Не бережёте Вы себя, Чантико Винидиктович! О России всё думаете! Отдохнуть Вам надо ;)
 
Назад
Сверху Снизу