Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, Это ты мне советуешь, да? Вместо ответа на мои вопросы, хитрая. Я не могу на них меньше зависать, мне крайне приятно общаться с участниками данного сообщества.
Та я про себяяяя))) в рабочее время я с удовольствием здесь, а по вечерам и выходным каждая минута расписана. Что б всё чётенько везде было. Сейчас на маникюре, например))) пишу то левой, то правой рукой)))
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Согласен, честно притягивает. Хотя я не был на других форумах. Да и не хочу мне здесь нравится. Не за долгое время я кое чему научился и многое стало на свои места:dance2:
БиЧс реальный флагман.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хлопцы!!!!
А налоги все оплатали? Сегодня последний день! Я вот спахватилась и оплатила, наконец буду спать спокойно :D
 
C

Chantico

БиЧс реальный флагман.
eshams, Хочется, чтобы он мчался вперёд и вперёд.
Хлопцы!!!!
А налоги все оплатали? Сегодня последний день! Я вот спахватилась и оплатила, наконец буду спать спокойно :D
ZaiaZolotaia, Какие такие налоги?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я барышня с приданным) Дома, машины и иная утварь за которую я почему-то должна платить государству. У меня когла 13% и ЗП выворачивают - сердце кровью обливается! Я ж принципиально пенсию в НПФ перевела, один хyй не доживу до пенсии этой!
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я барышня с приданным) Дома, машины и иная утварь за которую я почему-то должна платить государству. У меня когла 13% и ЗП выворачивают - сердце кровью обливается! Я ж принципиально пенсию в НГФ перевела, один хyй не доживу до пенсии этой!
Хватит ныть, трена вколи себе что ли, будь мужиком! :D:D:D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хватит ныть, трена вколи себе что ли, будь мужиком! :D:D:D
Бляяяя... ты знаешь я себе на 10 оксандродона больше нравлюсь чем без. Сука, кисну как вчерашний суп.... прям баба-бабой! Такая вся ранимая, аж самой тошно! Короче на 5 оксаны я на вечке видать буду))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бляяяя... ты знаешь я себе на 10 оксандродона больше нравлюсь чем без. Сука, кисну как вчерашний суп.... прям баба-бабой! Такая вся ранимая, аж самой тошно! Короче на 5 оксаны я на вечке видать буду))))
Убей эстро) будет те счастье)
 
C

Chantico

Бляяяя... ты знаешь я себе на 10 оксандродона больше нравлюсь чем без. Сука, кисну как вчерашний суп.... прям баба-бабой! Такая вся ранимая, аж самой тошно! Короче на 5 оксаны я на вечке видать буду))))
ZaiaZolotaia, А как же тренболон?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дома, машины и иная утварь за которую я почему-то должна платить государству
Прям как соль на рану. Чесслово... На моем примере -- государство выделило болото, мы его осушили и получили землю. Теперь платим налог за землю (хотя выделено было болото). За недвижимость тоже налог платим государству, хотя эту недвижимость не государство строило, а мы сами. Я загребущие руки государства постоянно чувствую в моем кошельке. И каждый день они пытаются оттуда что-то стащить...
 
Назад
Сверху Снизу