Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А еще кофе в зернах атомного взяли Баварский шоколад называется, я как понюхал чуть разума от аромата не лишился, я просто тот еще кофеман.
Я тоже кофеман, чёрную карту пью потому, что бюджетный вариант)))
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Купил недавно кофемашину рожковую с капучинатором. Какой вкусный капучино мутит! )))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Синий цвет орхидей от красителя. Они белые от природы, а когда их подпаивают в воду подливают краску любых цветов. Так они становятся цветными!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Синий цвет орхидей от красителя. Они белые от природы, а когда их подпаивают в воду подливают краску любых цветов. Так они становятся цветными!
Нет ;) это работает только с розами, попробуй купить орхидею цветную и вырастить новую, из того же ствола, она будет идентичного цвета ;) и все последующие побеги будут такие же по цвету, поливать ты ее будешь простой водой.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Капучинатор — устройство для эмульгирования молока для приготовления напитков на базе эспрессо: капучино, латте, латте макиато.
Раз развеселило.... Доставлю еще счастья. )))
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Gryphonbass, Какую именно? Можно просто названием, я сам в гугле поищу.
Кстати думал брать именно кофемашину. Которая и мелит зерно, но отговорили. За ней больше ухода. Короче она нужна, если хотя бы кружек 10 делать в сутки. И цена... А эту удобно. Сделал порцию, сполоснул рожок и все. Фильтров не надо, сам рожок сделан фильтром. И давление 15кг заявлено. Не бери где 4-5 кг.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Нет ;) это работает только с розами, попробуй купить орхидею цветную и вырастить новую, из того же ствола, она будет идентичного цвета ;) и все последующие побеги будут такие же по цвету, поливать ты ее будешь простой водой.
Шо нет, когда да! У меня 4 орхидеи, 2 из них мне синими дарили. Следующие цветения были чисто белыми. Неткает он.
 
C

Chantico

Нет ;) это работает только с розами, попробуй купить орхидею цветную и вырастить новую, из того же ствола, она будет идентичного цвета ;) и все последующие побеги будут такие же по цвету, поливать ты ее будешь простой водой.
Шо нет, когда да! У меня 4 орхидеи, 2 из них мне синими дарили. Следующие цветения были чисто белыми. Неткает он.
Вы уж определитесь, я их чёрными сделать смогу?!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Кстати думал брать именно кофемашину. Которая и мелит зерно, но отговорили. За ней больше ухода. Короче она нужна, если хотя бы кружек 10 делать в сутки. И цена... А эту удобно. Сделал порцию, сполоснул рожок и все. Фильтров не надо, сам рожок сделан фильтром. И давление 15кг заявлено. Не бери где 4-5 кг.
Не согласна! Современные автоматы неприхотливы и прекрасно работают. Засыпал зерно, пальцем ткнул и всё! Успевай воду заливать)
 
Назад
Сверху Снизу