Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Надеюсь ты меня не розыгрываешь)))
Вот те крест! Сама варю и пью каждое утро! При чем кофе предпочитаю именно сваренный по турецки, то есть я его не болтаю. Шапка кофейная сверху должна быть и ее не трогаешь пока она дышать не начнёт, выключаешь и ждешь минуты три пока осядет. Вуаля! Пошли пить кофе))))
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Мне нравится Lavazza Rosso
Из Италии раньше много лаваци привозил, когда туда ходили.кофе супер. Но от нашего отличается :( а еще пеллини топ попробуй, тоже италия. И если у кого возможность есть попробуйте Венесуэльский, но он как сказать летний, легкий такой.
 
C

Chantico

Они есть черные в продаже сразу))
PsihOtic, Давай рассказывай подробнее, чем с цветами всю жизнь занимался!) Продаешь их? Выращиваешь?

А хочешь прикол.... Наоборот, если пить не сладкий кофе(кофе с сахаром продлевает действия бодряка) то, сначала он тебе вставит, а потом, через менее часа наоборот-будет спад в бодряке потому, что кофеин уменьшается и соответственно бодряк, что приводит к желанию - спать.
Была статистика, в каком году и где именно писали не момню но, дело было в Канаде-участились случаи аварий дальнобойщиков оказалось, что у них был обнаружен в крови у тех кто попал в аварию кофеин.
Короче, они пили кофе и как я выше написал - сначала бодряк, а потом из за падения кофеина в крови апптия, тяга в сон, что приводило к авариям потому, что они засыпали за рулём.
Я эту фишку давно прочухал, ещё отец был мой жив, я ему приколол за это, что выпей кофе за час до сна и тебя срубит, он думал - да ладно, как так, вроде кофе и хрен уснёшь, а потом сказал - да, реально, выпил, сначала бодряк, а потом через час срубает.
..., Беда в том, что я пил его и почти через 5 минут ложился спать, то что он потом срубает, понятно логически, ведь за "Бодростью" будет следовать усталость.
 
C

Chantico

Всех приветствую!
Вот и рабочая неделя наступила, как всегда, резко и грубо.
Какие у кого планы на сегодняшний день?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всех приветствую!
Вот и рабочая неделя наступила, как всегда, резко и грубо.
Какие у кого планы на сегодняшний день?
Собираюсь порвать тот зал, порвать все порвать всех. Заряжен бодро!
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Всех приветствую!
Вот и рабочая неделя наступила, как всегда, резко и грубо.
Какие у кого планы на сегодняшний день?
Выжить на работе.;) Заказов тьма всегда в начале недели.:)
 
C

Chantico

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Mark_Labor, Что в наше время так мотивирует?

Kleso, А кем работаешь?
Кладовщиком на складе автозапчастей. По накладным принимаю и набираю товар на разные направления, у нас у каждого есть свои определенные бренды, производителей запчастей. Вот и с пн начинается аврал, самые жаркие сезоны весна-осень.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Давай рассказывай подробнее, чем с цветами всю жизнь занимался!) Продаешь их? Выращиваешь?
Не всю, больше двух лет. Заказываю, принимаю, отпускаю, разбираю, устраняю брак и так по кругу))
 
Последнее редактирование модератором:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Приветствую всех.
Ни кого не хочу обидеть, может сам что то не понимаю.
Но форум в последнее время изменился (и не в лучшую сторону для меня).
Очень много лишнего на страницах, если раньше это присекалось то теперь я так понимаю совсем наоборот.
Есть же раздел свободное общение, вот там и надо трёп разводить. К примеру: бывает хочу освежить память той либо иной инфой, помню было в этой ветке, начинаю искать, нахожу перечитаваю. Я сейчас один флуд кругом, строчат надо и не надо, в основном не в тему.
Да и что говорить некий МАРК, зарегался на прошлой неделе уже имеет статус завсегдатый, как чел который на форуме с прошлой среды уже стал завсегдатым, через несколько недель его можно будет поздравить со статусом ветеран, ранее верно было подмечено, что все углы обоссал. Да по мне хоть дайте ему СУПЕР ВЕТЕРАНА, может строчить поменьше станет. Опять же система скидок может и хорошо, но а если сейчас такие марки десятками будут тут лабуду ради скидок писать? Какая польза будет от такого форума?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу