Общение Свободное Общение

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Папа у меня бородач всю жизнь был. С детства у меня мужчина ассоциируется с густой бородой)))
Фрейд утверждал, что мы выбираем себе партнёра по образу и подобию отца или матери. И тут я говорю, что у меня по Фрейду))) мне бородатые мужчины нравятся больше, чем без.
Получается, ты входишь в число тех плюс-минус 15 %, которым нравятся мужчины с бородой! )))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Получается, ты входишь в число тех плюс-минус 15 %, которым нравятся мужчины с бородой! )))
Со статистикой не знакома, но нравятся )))) Потеряться, покусаться, понежиться в ней - милое дело :rolleyes:
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Про поколоться про нее забыла сказать! )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ну, а теперь желаю всем хорошей субботы!
С утра была нелегкая эпопея со сдачей анализов, еще раз получил подтверждение того, что не надо менять решение, а делать так, как запланировал, в разумных пределах, конечно!
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Итак, инвитро для меня теперь в Черном причерном списке! Это полный ах#й, а не лаборатория! В моем славном городе, конечно. Сдался в Хеликсе и в своей лабе, где сдаюсь постоянно, чтобы проверить точность и наличие ограничений на тест.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Всех приветствую!

Всем хороших выходных, какие у вас планы на эти выходные? Чем будете заниматься? Или не заниматься?
Привет, сбагриваю детей и кайфовать, тобишь в зал, вечером надо чит мил и фильме посмотреть
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Всех приветствую!

Всем хороших выходных, какие у вас планы на эти выходные? Чем будете заниматься? Или не заниматься?
Взаимно! Сегодня пиво, отмечу то, что решил бросить оксану и отпраздную начало натахи завтра. )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Andy7, Чем натаха лучше оксаны?)
Они полностью разные, но, в моем случае, натаха к сусто-деке, все же лучше вписывается. ))) Хотя, оксана хороша, обязательно поем ее как-нибудь подольше и с одним тестом.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Здравия! Коля, я ночью нашел это дело- "Магнитогорск. Сотрудники прокуратуры направили в суд уголовное дело, в котором оказался замешан магнитогорский спортсмен.
Эта история началась еще весной 2010 года. Магнитогорец, который трудился в одном из фитнес-центров города, решил подзаработать на продаже анаболических стероидов. Первым делом он в Интернете нашел поставщиков, которые начали снабжать «магнитогорский филиал» запрещенными препаратами. Чтобы продвигать свой незаконный бизнес, спортсмен создал страничку «ВКонтакте» с подробной информацией о разновидностях анаболиков, их стоимости, способах приобретения и оплаты.

По словам оперативников, мужчина неплохо развернулся, ведь в его ведении был целый склад стероидов, которые он отправлял по почте в разные регионы страны. Более того, тренер даже организовал филиал в Вологодской области. К «анаболическому» бизнесу он привлек свою подругу и хорошую знакомую.

Группа, просуществовавшая больше года, потерпела фиаско благодаря сотрудникам УФСКН России по Челябинской области. При обыске у горе-бизнесмена изъяли 57 килограммов сильнодействующих веществ. О размахе бизнеса говорит и тот факт, что следователям пришлось работать в 47 субъектах РФ.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, сейчас бывший тренер по фитнесу заключен под стражу, а его подельницы находятся под подпиской о невыезде. Совсем скоро незадачливые предприниматели предстанут перед судом."
Тоже работал тогда с Витей. Цены хорошие были и четко очень работал. И нашел его в БИЧС, вконтакте тогда еще...
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Борода это сейчас просто так. А на Руси: богом Родом данная. А после крещения: богатство Рода.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую!

Всем хороших выходных, какие у вас планы на эти выходные? Чем будете заниматься? Или не заниматься?
Убил вчера ноги и плечи, сегодня буду есть, спать, пить прот и восстанавливаться, а то хожу, как паралитик :mad:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Они полностью разные, но, в моем случае, натаха к сусто-деке, все же лучше вписывается. ))) Хотя, оксана хороша, обязательно поем ее как-нибудь подольше и с одним тестом.
Пилять, я думал ты о девушках, ну епрст, кочка
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Назад
Сверху Снизу