Общение Свободное Общение

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Я уже 4 года как... Ношу...
Я просто бриться зае....вался что в армейке, а когда познакомился с ААС забил на это дело, и тоже лет 5 точно ношу, до того как это стало модно .
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кто-нибудь был курильщиком? Как бросили, сколько не курите? Тяжко ли???
Я баловался изредка, когда в колледже учился, считай, что и не курил - не зашло мне это говно.
 
C

Chantico

Кто-нибудь был курильщиком? Как бросили, сколько не курите? Тяжко ли???
Andy7, Обсуждали же в отдельной ветке.) Не буду бросать, хочу быстрее умереть.
Эх ты, я думал ты ганджубас Кузмича забиваешь и смалишь, а ты... Мальборо... СлааааБАк))))
..., Кто знает, что я в эти мальборо закручиваю)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Кто-нибудь был курильщиком? Как бросили, сколько не курите? Тяжко ли???
Я был, периодами курил, год не курю - месяц курю, пол года не курю - месяц, два курю, вот недавно бросил опять, до этого около полу года не курил - месяц курил. Бросаю сам - раз и всё, пару дней нервяков, а дальше все норм, на самом деле все в голове, это как с сексом))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я был, периодами курил, год не курю - месяц курю, пол года не курю - месяч, два курю, вот недавно бросил опять, до этого около полу года не курил - месяц курил. Бросаю сам - раз и всё, пару дней нервяков, а дальше все норм, на самом деле все в голове, это как с сексом))
Не бро, с сексом потяжелее будя.
Не покурил пару дней, перехумарился и норм, а нету секса пару дней, а дружок стоит... Всё стоитьььь... И куда его девать))), неудобно как то ходить со стаяком))
Так, что с секасом будя по тяжелее)))
 
Назад
Сверху Снизу