Общение Свободное Общение

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Здравия! Теркин- самый первый попал, самый крутой, затем не долго продержался Орлов, много не наторговал, и Зимин.
Здравия gaduka, Зимина ей богу не помню, а что за магазин у него был, как назывался? Может и я уже запамятовал, столько их было за эти почти 10 лет.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Запомнил один случай, хотел погладить Булата когда он ел, как он лязгнул в тот момент зубами, да еще и с таким раком :aggressive:, я до сих пор запомнил, нет он меня не укусил, но мне было тогда очень страшно:).
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия gaduka, Зимина ей богу не помню, а что за магазин у него был, как назывался? Может и я уже запамятовал, столько их было за эти почти 10 лет.
Здравия! Так они по моему не назывались тогда, только ссылки были, уже тогда шифровались, по моему, Лев Бичс как таковой закрыл типа, только площадка по обмену опытом была, а магазы в хитром разделе находили, смутно помню.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Здравия! Так они по моему не назывались тогда, только ссылки были, уже тогда шифровались, по моему, Лев Бичс как таковой закрыл типа, только площадка по обмену опытом была, а магазы в хитром разделе находили, смутно помню.
Вот поэтому я и не вспомню таких.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот поэтому я и не вспомню таких.
Если знать где, то на форуме возможно откопать такое... много правда потерли((( Есть ссылка, еще с 2012 г, на проверку Балки, так она посмотрел и сейчас работает, с обновлением, много чего нарыл.
 
C

Chantico

Привет!
Зачем убрал значок "печально"?
..., В новостях писал, что пока работает система не корректно, намудрили с ней тут очень сильно. Не представляю как можно так "Обосраться" извиняюсь, но не подберу другого эпитета тут, с установкой обычного плагина.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., В новостях писал, что пока работает система не корректно, намудрили с ней тут очень сильно. Не представляю как можно так "Обосраться" извиняюсь, но не подберу другого эпитета тут, с установкой обычного плагина.
Ясно.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Если знать где, то на форуме возможно откопать такое... много правда потерли((( Есть ссылка, еще с 2012 г, на проверку Балки, так она посмотрел и сейчас работает, с обновлением, много чего нарыл.
Да помню такое, ещё на СП было. Было один раз все тестостероны у СП бились как суст, очень забавно было.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Хочу руки оторвать тому кто это так сделал :) Зачем вообще делать то, в чём твои знания равняются нулю, не понимаю...
Мало руки отрывать, надо перекрывать нейроны синапсов мозга между собой)))
 
C

Chantico

Чуть-чуть поменял цвета ников, тестерам сделал свечение ников, небольшое.
Цвета пока тестовые.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу