Общение Свободное Общение

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
парня Денис88888
можно взять на тестеры, не хочу ручаться за кого то и не буду , но скажу знаю его лично, спортсмен, химик)) анализы сдаёт постоянно, на тестеры можно взять, а там сам знаешь на ваше усмотрение
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
А на доче их случаем не было? Там была троица, Веркой банчила, помню только одного: Орлов в нике было, кто-то говорил что эти трое есть один человек. Они появились перед последним приходом Никиты Бурина, когда народ стал отписывать о получении своих прошлых заказов, вместо которых им приходили газеты. Возможно Никита знал что его ведут, выслал куклы, сохранил базу, а перед возвратом всем всё вернул. Так как отзывы начались в момент его возвращения.
Орлов и ещё 2 типа, это не один человек, а 3 скажем так знакомых спортсмена, которые общались в вк, ну и один другому предложил, а почему бы и нет, ну и группа лиц в итоге, но парнчги съехали на условках и штрафах так что всё нормально
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Читал что активный рост до 3х лет идёт, моему 2 пока весит 8кг, а у знакомой двоем брали с ней, уже 12)) но мой ест корма, мясо так чисто побаловать а у той только мясо и жрёт)) видимо вес и прёт
 

maksim_brylyov

Участник
Сообщения
31
Реакции
54
Читал что активный рост до 3х лет идёт, моему 2 пока весит 8кг, а у знакомой двоем брали с ней, уже 12)) но мой ест корма, мясо так чисто побаловать а у той только мясо и жрёт)) видимо вес и прёт
Билдер)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Орлов и ещё 2 типа, это не один человек, а 3 скажем так знакомых спортсмена, которые общались в вк, ну и один другому предложил, а почему бы и нет, ну и группа лиц в итоге, но парнчги съехали на условках и штрафах так что всё нормально
Теркин, самый крутой, 7 лямов изъяли, вложения на жилье самозастройку, плюс 3 хаты, и Зимин с Орловым.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всем доброго утра! Завершайте свои гештальты на работе и с чистой совестью не выходные!)))
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Здравия! За Д..чу не скажу, тк все продаваны здесь были, когда начали хлопать, многие ушли в подполье, и Бичс пустой был, самые стойкие не покинули из форумчан, затем через несколько лет, начали потихоньку созывать по одному, я помню А Пресса привел. По моему Зимин еще был в троице.
Я может тоже что уже не помню, но про видео о котором говорит камрад nik7777, я этот момент помню. Да там было их трое это 1000%, задержали их на хате толи съемной толи еще какой. Я самое главное что запомнил, когда их схватили, люди еще не знали об этом и писали жалобы про кидок от этих ребят. Причем я так сейчас сопоставляю факты их вязали не сразу всех, так как сначала один пропал, сказав что ноут сломался, потом другой, ну и в конце главный, почему главный т.к. тех он назвал своими доверенными лицами. И когда пошел базар о всеобщем кидке, кто-то сказал что их приняли, этому камраду никто не поверил и он заливает видео где последнего глав фигуранта принимают с веркой, и на этом видео что самое главное его спрашивают про ник в интернете и название магазина и он все выдает. Тогда со всей России ребят которые заказывали подтянули по этому делу, люди показывали повестки. Каким боком меня тогда не подтянули я хз, хотя заказал прямо перед облавой. Половина тогда пришла половина нет, я еще дурак в скайпе типа с ним переписывался, хотя это уже был опер т.к. повторно спросил реквизиты проживания. Я еще в тот момент думал у Бурина заказать но не стал, т.к. он хоть и вернулся, но еще слал из Р.Б.
 
Последнее редактирование:

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Орлов и ещё 2 типа, это не один человек, а 3 скажем так знакомых спортсмена, которые общались в вк, ну и один другому предложил, а почему бы и нет, ну и группа лиц в итоге, но парнчги съехали на условках и штрафах так что всё нормально
Я не утверждал это, я написал что ходили слухи, а так да главный был в отличной форме он и фотки свои светил, за Орлова и третьего ничего не знаю. Да и это точно, что потом уже прошла инфа что они ели ели отбрыкались.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Я еще раз ударюсь во вспоминания былого, после этого случая я перешел на аптечный омнадрен благо он тогда был не под строгим контролем, тогда еще пошла просто неибическая волна с магазинами однодневками, что не новость то кидок и закрытие. Я эти темные времена на омке пересидел за 5 ампул 350-400р ну не благо же, вышел из дома, а в аптеке уже знают зачем пришел. Потом помню беда была, омка на перерегистрации была и достать было не возможно гдето-то с месяц, весь город объедешь, по всем наркоманским аптекам пройдешь. А уже потом стали омку как суст по одной ампуле и ценник до 700-800р вырос, тут я недолого помыкался и пришел к Parkeram, где сейчас и беру.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Доброй ночи спортсмены, у меня тоже кошка есть американская )))Посмотреть вложение 19970
Мой батя заядлый собачник, в моём детстве была сучка Цирла (эльдертерьер), потом бультерьер Булат, грозная машина тигрового окраса, потом Терюшка стафф, сейчас Ричард родезийский риджбек.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Причем я так сейчас сопоставляю факты их вязали не сразу всех, так как сначала один пропал, сказав что ноут сломался, потом другой, ну и в конце главный, почему главный т.к. тех он назвал своими доверенными лицами.
Здравия! Теркин- самый первый попал, самый крутой, затем не долго продержался Орлов, много не наторговал, и Зимин.
 
Назад
Сверху Снизу