Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, я кстати предлагаю ветку вскусняшки от Ксюшки, рецепты бжу и тдт и тп
Ты чи пошутил?
У меня чем проще тем лучше! Времени на изыски нет! Мясо в духовке или на сковороде, овощи, хлеб, творог, сыр, масло. Если мне кто и готовит вкусно, так это мама, но она касательно БЖУ ваще не заморачивается ))))
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Ты чи пошутил?
У меня чем проще тем лучше! Времени на изыски нет! Мясо в духовке или на сковороде, овощи, хлеб, творог, сыр, масло. Если мне кто и готовит вкусно, так это мама, но она касательно БЖУ ваще не заморачивается ))))
Да не, я не шутил, я заморачиваюсь, вообще люблю готовить, думал что новое узнаю, а нет.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты чи пошутил?
У меня чем проще тем лучше! Времени на изыски нет! Мясо в духовке или на сковороде, овощи, хлеб, творог, сыр, масло. Если мне кто и готовит вкусно, так это мама, но она касательно БЖУ ваще не заморачивается ))))
Такая же тема у меня и про маму тоже:)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Комрады нужен ваш ответ: кто-то использует мат в последних тяжёлых повторениях? Мне просто одна сударыня, по этому сделала замечание. Я отшутился и сказал что ещё бывает тут и пукают.:)
У меня бывает: Крик, рев, мат и много чего, не специально конечно))). При людях стараюсь сдерживаться конечно, так сквозь зубы. И кстати, как по мне помогает этот "взрыв эмоций".
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Комрады нужен ваш ответ: кто-то использует мат в последних тяжёлых повторениях? Мне просто одна сударыня, по этому сделала замечание. Я отшутился и сказал что ещё бывает тут и пукают.:)
А что же такая нежная ледя делает в качалке? Ей место в зале групповых занятий! Она поди с распущенными волосами была до пояса?)))
Мне замечаний по поводу охов-вздохов и матов ни кто не делает. В ушах наушники и морда тяпкой )))
Я зал сменила пару месяцев назад и эти уже привыкли ко мне)))
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
У меня бывает: Крик, рев, мат и много чего, не специально конечно))). При людях стараюсь сдерживаться конечно, так сквозь зубы. И кстати, как по мне помогает этот "взрыв эмоций".
Прямо в точку, как дополнительный толчек, подхлестывает тебя доделать повтор.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
А что же такая нежная ледя делает в качалке? Ей место в зале групповых занятий! Она поди с распущенными волосами была до пояса?)))
Мне замечаний по поводу охов-вздохов и матов ни кто не делает. В ушах наушники и морда тяпкой )))
Я зал сменила пару месяцев назад и эти уже привыкли ко мне)))
;) Я ей и сказал что фитнес зона свободна. Что она делала, по-моему пришла из кардиозоны и поделала растяжки , по-моему и всё. И я тоже не говорю о том, что на каждом упражнении и повторении рычать и материца, вот в жимах и присяде на рабочих весах пролетает, потом ещё когда выдыхаешь бывает.:D
 
C

Chantico

Блин, день не день, что-то совсем я выпал из него сегодня.
Ещё эти моменты с безопасностью сайта...
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Не помню, хоть убей, молодые, с тех же времен.
А на доче их случаем не было? Там была троица, Веркой банчила, помню только одного: Орлов в нике было, кто-то говорил что эти трое есть один человек. Они появились перед последним приходом Никиты Бурина, когда народ стал отписывать о получении своих прошлых заказов, вместо которых им приходили газеты. Возможно Никита знал что его ведут, выслал куклы, сохранил базу, а перед возвратом всем всё вернул. Так как отзывы начались в момент его возвращения.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
gaduka, Я не забиваю, для семьи есть семейные праздники, а к остальным я себя не отношу. Они мне не интересны, а подарки дарить и радовать близких надо без повода.
Я вообще после того как отслужил в армии, никаие праздники не люблю, потому что их там не было.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
nik7777, gaduka, ну точно у одного было Орлов , главный на языке вертится, третьего не помню как звали. Банчили они Веркой были и на доче, работали по Скайпу, в то время и Никита вернулся, и ещё один старый магазин тоже на языке вертится но ребята там уже были другие не прежние хозяева. И да в тот год многих накрыли, многих по контробасу да и так по РФ подтянули.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Доброй ночи комрады, крепкого сна и большого всплеска стг.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А на доче их случаем не было? Там была троица, Веркой банчила, помню только одного: Орлов
nik7777, gaduka, ну точно у одного было Орлов , главный на языке вертится, третьего не помню как звали. Банчили они Веркой были и на доче,
Здравия! За Д..чу не скажу, тк все продаваны здесь были, когда начали хлопать, многие ушли в подполье, и Бичс пустой был, самые стойкие не покинули из форумчан, затем через несколько лет, начали потихоньку созывать по одному, я помню А Пресса привел. По моему Зимин еще был в троице.
 

maksim_brylyov

Участник
Сообщения
31
Реакции
54
Здравия! Коля, я ночью нашел это дело- "Магнитогорск. Сотрудники прокуратуры направили в суд уголовное дело, в котором оказался замешан магнитогорский спортсмен.
Эта история началась еще весной 2010 года. Магнитогорец, который трудился в одном из фитнес-центров города, решил подзаработать на продаже анаболических стероидов. Первым делом он в Интернете нашел поставщиков, которые начали снабжать «магнитогорский филиал» запрещенными препаратами. Чтобы продвигать свой незаконный бизнес, спортсмен создал страничку «ВКонтакте» с подробной информацией о разновидностях анаболиков, их стоимости, способах приобретения и оплаты.

По словам оперативников, мужчина неплохо развернулся, ведь в его ведении был целый склад стероидов, которые он отправлял по почте в разные регионы страны. Более того, тренер даже организовал филиал в Вологодской области. К «анаболическому» бизнесу он привлек свою подругу и хорошую знакомую.

Группа, просуществовавшая больше года, потерпела фиаско благодаря сотрудникам УФСКН России по Челябинской области. При обыске у горе-бизнесмена изъяли 57 килограммов сильнодействующих веществ. О размахе бизнеса говорит и тот факт, что следователям пришлось работать в 47 субъектах РФ.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, сейчас бывший тренер по фитнесу заключен под стражу, а его подельницы находятся под подпиской о невыезде. Совсем скоро незадачливые предприниматели предстанут перед судом."
невесело
 
Назад
Сверху Снизу