Общение Свободное Общение

C

Chantico

Всех участников сообщества приветствую!

Уже четверг...
Неделя пролетела, а я обернутся не успел.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Всё правильно нечего поддерживать этих браконьеров природы и торговцев трупами деревьев. Весь развитый мир использует искусственные . Я лично против этого мракобесия и так почти всю тайгу спешили китайцам, в Архангельске тоже вон леса поредели.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Комрады нужен ваш ответ: кто-то использует мат в последних тяжёлых повторениях? Мне просто одна сударыня, по этому сделала замечание. Я отшутился и сказал что ещё бывает тут и пукают.:)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Здравия! Коля, вспомни- трое барыжили, их хлопнули, видео приемки было, там на 7 лямов по моему по тому времени сумма была, он не из троицы?
Не-не, Витю принимали персонально. Тоже тот еще дурак был - выкладывал видео как на крутой тачке гоняет, какую экзотическую животину себе купил и проч. Разве, что не показал всем реальный адрес и свои хоромы изнутри. Взять его было делом техники. А сыскари ты же знаешь как у нас работают - вычислили на счет "раз". Я еще ванговал, что его отпустят, т.к. в его продукции СДВ отродясь не было. Но видать нашли за что припарковать...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Здравия! Шотландка?
Вислоухая британка, поэтому и королева

Вислоухих британцев не бывает. По стандарту породы уши у британских кошек должны быть коpоткими, шиpокими в основании, слегка закpугленными и на голове широко поставлены. Насколько короткими в стандарте точно не cказано, считается что предпочтительнее иметь относительно небольшие ушки. Если при этом они широкие в основании, то ухо зрительно образует равнобедренный треугольник, то есть ширина основания почти равна длине уха.
По общему стандарту WCF, при взгляде на шотландскую вислоухую кошку сразу же можно заметить широко поставленные уши, которые висят. Они самый характерный признак этой породы. У них голова круглая, форма головы подчеркивает широкий и короткий нос и огромными округлыми глазами. Шотладнских кошек различают двух типов – с загнутыми, их принято называть фолд, а также прямыми ушками — страйт.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не-не, Витю принимали персонально. Тоже тот еще дурак был - выкладывал видео как на крутой тачке гоняет, какую экзотическую животину себе купил и проч. Разве, что не показал всем реальный адрес и свои хоромы изнутри. Взять его было делом техники. А сыскари ты же знаешь как у нас работают - вычислили на счет "раз". Я еще ванговал, что его отпустят, т.к. в его продукции СДВ отродясь не было. Но видать нашли за что припарковать...
Здравия! Коля, я ночью нашел это дело- "Магнитогорск. Сотрудники прокуратуры направили в суд уголовное дело, в котором оказался замешан магнитогорский спортсмен.
Эта история началась еще весной 2010 года. Магнитогорец, который трудился в одном из фитнес-центров города, решил подзаработать на продаже анаболических стероидов. Первым делом он в Интернете нашел поставщиков, которые начали снабжать «магнитогорский филиал» запрещенными препаратами. Чтобы продвигать свой незаконный бизнес, спортсмен создал страничку «ВКонтакте» с подробной информацией о разновидностях анаболиков, их стоимости, способах приобретения и оплаты.

По словам оперативников, мужчина неплохо развернулся, ведь в его ведении был целый склад стероидов, которые он отправлял по почте в разные регионы страны. Более того, тренер даже организовал филиал в Вологодской области. К «анаболическому» бизнесу он привлек свою подругу и хорошую знакомую.

Группа, просуществовавшая больше года, потерпела фиаско благодаря сотрудникам УФСКН России по Челябинской области. При обыске у горе-бизнесмена изъяли 57 килограммов сильнодействующих веществ. О размахе бизнеса говорит и тот факт, что следователям пришлось работать в 47 субъектах РФ.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, сейчас бывший тренер по фитнесу заключен под стражу, а его подельницы находятся под подпиской о невыезде. Совсем скоро незадачливые предприниматели предстанут перед судом."
 
C

Chantico

Вопрос разрешите? Почему нет?
gaduka, Интерес к самому празднику не испытываю, я считаю, что это лишь ещё один год, а праздновать то, что он закончился? Ну я к примеру не рад, столько всего ещё не сделано...А год из жизни выпал.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Вислоухих британцев не бывает. По стандарту породы уши у британских кошек должны быть коpоткими, шиpокими в основании, слегка закpугленными и на голове широко поставлены. Насколько короткими в стандарте точно не cказано, считается что предпочтительнее иметь относительно небольшие ушки. Если при этом они широкие в основании, то ухо зрительно образует равнобедренный треугольник, то есть ширина основания почти равна длине уха.
По общему стандарту WCF, при взгляде на шотландскую вислоухую кошку сразу же можно заметить широко поставленные уши, которые висят. Они самый характерный признак этой породы. У них голова круглая, форма головы подчеркивает широкий и короткий нос и огромными округлыми глазами. Шотладнских кошек различают двух типов – с загнутыми, их принято называть фолд, а также прямыми ушками — страйт.
Это британка Вислоухая, бывают, с этим окрасом их часто путают с шотландками
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Интерес к самому празднику не испытываю, я считаю, что это лишь ещё один год, а праздновать то, что он закончился? Ну я к примеру не рад, столько всего ещё не сделано...А год из жизни выпал.
Зря, честно зря, я не знаю твоего возраста, мне 50, у меня достаточно оснований еше хз когда было на все забить, но так нельзя, есть обязанности перед семьей, и не только, из старой жизни осталось 23 февраля, и Новый Год, а вот ДР уже не то. Соглашусь в том, что раньше, в СССР, НГ был реально праздник, все свои, обнимались, пили под елкой, и везде, сейчас нет такого, человек человеку Анфиса...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Назад
Сверху Снизу