Общение Свободное Общение

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Но многие «боятся» писать негативы, камни полетят).

Кстати, ситуация парадоксальная. Дело давнее, но есть еще те, кто помнит Витю Сидорова. Так вот я писал, что у него там просто масло и те, кто уже лизнул, стали меня дружно нелюбить. Самое интересное, что когда оказалось, что это правда, они стали меня нелюбить еще больше.
:biggrin:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По Олимпу- среди наших тестеров, а там не было брехунов, энка 50 на 50 проц , у кого как, кому то как в дом, кому то болючая, пошло это, когда ее начали лепить как угодно в Даг-не.
Вот да. Я был в дримтим Олимпа и точно могу сказать, что первые партии были очень хорошие. Нав второй год я уже там не присутствовал и их фарму не использовал. Как раз тогда появилась информация о жопоразрывных партиях.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Кстати, ситуация парадоксальная. Дело давнее, но есть еще те, кто помнит Витю Сидорова. Так вот я писал, что у него там просто масло и те, кто уже лизнул, стали меня дружно нелюбить. Самое интересное, что когда оказалось, что это правда, они стали меня нелюбить еще больше.
:biggrin:
Так это завсегда так- чуть что- язык в жопу, я не я, и рядом не стоял...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот да. Я был в дримтим Олимпа и точно могу сказать, что первые партии были очень хорошие. Нав второй год я уже там не присутствовал и их фарму не использовал. Как раз тогда появилась информация о жопоразрывных партиях.
Не менее 10 человек помню, которым на ура залетало, но сейчас видишь- молчок)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Назад
Сверху Снизу