Общение Свободное Общение

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да-да, там все было на широкую ногу организовано. Но я говорю -- он вообще не шифровался.
Тогда многих накрыли, продавцы и ушли в тину надолго. Троих не помнишь с 7ю лямами?Не могу найти на форуме, все перелопатил.
 
C

Chantico

Зря, честно зря, я не знаю твоего возраста, мне 50, у меня достаточно оснований еше хз когда было на все забить, но так нельзя, есть обязанности перед семьей, и не только, из старой жизни осталось 23 февраля, и Новый Год, а вот ДР уже не то. Соглашусь в том, что раньше, в СССР, НГ был реально праздник, все свои, обнимались, пили под елкой, и везде, сейчас нет такого, человек человеку Анфиса...
gaduka, Я не забиваю, для семьи есть семейные праздники, а к остальным я себя не отношу. Они мне не интересны, а подарки дарить и радовать близких надо без повода.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не помню, хоть убей, молодые, с тех же времен.
Группу, я помню, брали в то время - у них склад был в гараже или на съемной квартире (?). Вроде видео еще было. Это точно было где-то в то время. Но что они продавали уже не вспомню.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Группу, я помню, брали в то время - у них склад был в гараже или на съемной квартире (?). Вроде видео еще было. Это точно было где-то в то время. Но что они продавали уже не вспомню.
Так точно, видос был, трое, продавали как всегда Верку.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Группу, я помню, брали в то время - у них склад был в гараже или на съемной квартире (?). Вроде видео еще было. Это точно было где-то в то время. Но что они продавали уже не вспомню.
Теркин , был такой?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хорошо. Карту свою с двух сторон сфоткай и мне в лс отправь.
Я здесь номер оставляю, может кто-то ещё захочет сброситься на ёлочку :rolleyes:
5336 6902 5768 7741
;):)
На цветы, подарки и радости лично для Заи можно сюда же :oops:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Я здесь номер оставляю, может кто-то ещё захочет сброситься на ёлочку :rolleyes:
5336 6902 5768 7741
;):)
На цветы, подарки и радости лично для Заи можно сюда же :oops:
У меня без даты и CVV кода не отправляется=((
 
Назад
Сверху Снизу