Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Роман К., А почему бы и нет?) Тут целая тема для этого: Питание - Ваши рецепты и фото еды


..., Сразу видно, прогресс!

Всех приветствую!

Всем хорошего выходного! Кто чем сегодня планирует заняться? Я думаю выбраться на природу ближе к вечеру...
Привет бро!
Треновка у меня, вот моё занятие))
 
C

Chantico

Привет бро!
Треновка у меня, вот моё занятие))
..., А я сижу раздел производителей переделываю, забавно, но довольно много тем было продублировано...Вроде всё объединил, сейчас буду собирать информацию и аккуратно готовить заготовки на каждую тему, чтобы они несли информацию.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Кто-нибудь был курильщиком? Как бросили, сколько не курите? Тяжко ли???
Периодами бросаю, но всё равно больше курю чем не курю,всю жизнь курил винстон синий, потом он испортился перешёл на винстон икстайл синий, а когда не курю и если начинаю то курю винстон единицу как воздух и даже они кажутся крепкими
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Кто как выходные проводит?! У меня сегодня завтра выходные, во вторник на работу зп будет как раз))
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Кто как выходные проводит?! У меня сегодня завтра выходные, во вторник на работу зп будет как раз))
Сегодня целый день семьей у моей мамы, она пироги напекла, всего на готовила, отдыхаем. Завтра на работу!)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., А я сижу раздел производителей переделываю, забавно, но довольно много тем было продублировано...Вроде всё объединил, сейчас буду собирать информацию и аккуратно готовить заготовки на каждую тему, чтобы они несли информацию.
Дорогу осилит идущий!
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Всем привет.ребят подскажите как ставить сустанон дозировки мин-макс и если можно расскажите для чего его ставят а не просто тесто в разных видах?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Всем привет.ребят подскажите как ставить сустанон дозировки мин-макс и если можно расскажите для чего его ставят а не просто тесто в разных видах?
потому что его создатели делали его нее для кочек, а для целей ГЗТ. на самом деле не самый удобный преп
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Контроля уровня тестостерона...4 эфира же. Нет, не выступаю, но всегда так...Привык уже как-то всё повально контролировать.
Секунду, так а смысл контролить уровень теста тебе? Не понимаю что это даёт то? Вот понимаю, что пики идут разных эфиров, от этого эстро, соответственно скачет. Ну разный уровень теста, в течении недели и что от этого тебе? Один хрен выше физ норм.
 
C

Chantico

Секунду, так а смысл контролить уровень теста тебе? Не понимаю что это даёт то? Вот понимаю, что пики идут разных эфиров, от этого эстро, соответственно скачет. Ну разный уровень теста, в течении недели и что от этого тебе? Один хрен выше физ норм.
PsihOtic, В том то и суть, что он постоянно разный, выйдя в пик на том же ципионате, я знаю +/- ng/ml в своей крови, а суст - нет и при увелечение дозировки появляется критичная трещина в использование суста, для меня пики становятся полностью не объективными и динамика скачет туда-сюда, у меня есть потолок по рефам, выше которого я не прыгаю по определённым причинам здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу