Общение Свободное Общение

C

Chantico

Не знаю, возможно я плохой Администратор, но проблему с Хеликсом решать пытался до конца...
Ладно, это уже не суть!

Как день у вас прошел? Я блин ничего не успел по итогу...Хорошо хоть какие-то запланированные моменты с функционалом форума реализовал..
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не знаю, возможно я плохой Администратор, но проблему с Хеликсом решать пытался до конца...
Ладно, это уже не суть!

Как день у вас прошел? Я блин ничего не успел по итогу...Хорошо хоть какие-то запланированные моменты с функционалом форума реализовал..
Я как свадебная лошадь и все выходные и весь понедельник - голова в цветах, а жопа в мыле!
Но потренить успела)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ни кто не вечен ;)
Жим одно ногой. Акцент на ягодицу.
Спэшал фо ю:p
Посмотреть вложение 20107
Ну тебе конечно виднее, ты уже я думаю перепробовала и приседы ниже параллели, и Болгарские приседания и т. д..., что тебя лучше вставляет - для ягодиц.
Просто по анатомии, ягодицы включаются на 100% когда при любым жимах, приседа-голень делает с бедром угол меньше 45 градусов в негативной (эзоцентрческой) фазе. Для приседов - это ниже параллели, а для жимов... а у жимов не получиться так сделать хотя... Если ноги широко поставить на платформе и вдоль тела опускать как можно глубже.
Ладно, впринципе - это уже так же индивидуально всё.
Если от жима в такой технике, у тебя ягоды хорошо работают то-да, вперёд и с песней))
И да, на гифке ты выдыхаешь ртом, носом выдыхай, нЁЁЁЁЁсЯм)))... Да ладно, я сам иногда шнобелем выдыхаю))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе утро, ребята:)
... вдыхаю носом выдыхаю ртом. Я хз что там на гифке получилось. Спортом занимаюсь с 7 лет. Я регулярно плаваю. Техника дыхания поставлена и доведена до автомата. Но за ЦУ спасибо :) Мне приятно, когда заботу проявляют. Именно заботу, а не умничают :rolleyes:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброе утро, ребята:)
... вдыхаю носом выдыхаю ртом. Я хз что там на гифке получилось. Спортом занимаюсь с 7 лет. Я регулярно плаваю. Техника дыхания поставлена и доведена до автомата. Но за ЦУ спасибо :) Мне приятно, когда заботу проявляют. Именно заботу, а не умничают :rolleyes:
Не будет еще гифачек да?((
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Доброе утро, ребята:)
... вдыхаю носом выдыхаю ртом. Я хз что там на гифке получилось. Спортом занимаюсь с 7 лет. Я регулярно плаваю. Техника дыхания поставлена и доведена до автомата. Но за ЦУ спасибо :) Мне приятно, когда заботу проявляют. Именно заботу, а не умничают :rolleyes:
Вот именно, что на гифке так и получилось.
Ты там движения губами делаешь))..., со стороны похоже как будто воздух выдыхаешь.
Конечно я не умничаю, куда мне... кочка я-не умею умничать :)
Привет, девчонка;)
 
Назад
Сверху Снизу