Общение Свободное Общение

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пиздец, уже в ветках тестеров флуд пошел
 
C

Chantico

Перенёс ОФФТОП, с свободку, если что.

PS:
ОФФТОП - общение не по теме.
Флуд - бессмысленные сообщения однотипные.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Перенёс ОФФТОП, с свободку, если что.

PS:
ОФФТОП - общение не по теме.
Флуд - бессмысленные сообщения однотипные.
А если сообщение не по теме, то оно уже бессмысленное, хоть и для кого то со смыслом, так же и для кого то бессмысленное сообщение, а для кого то не по теме..... где эта грань-бессмысленное и не по теме, ведь и то, и другое можно приплести друг к другу.
Кому то и сообщение "Доброе утро" считается бессмысленное, каждый день одно и тоже, а кому то оно даже и не флуд, а приятное сообщение... кто определяет эту границу - Флуд и бессмысленность?...
Кто он, этот всевидящий мудрец.....
 
C

Chantico

А если сообщение не по теме, то оно уже бессмысленное, хоть и для кого то со смыслом, так же и для кого то бессмысленное сообщение, а для кого то не по теме..... где эта грань-бессмысленное и не по теме, ведь и то, и другое можно приплести друг к другу.
Кому то и сообщение "Доброе утро" считается бессмысленное, каждый день одно и тоже, а кому то оно даже и не флуд, а приятное сообщение... кто определяет эту границу - Флуд и бессмысленность?...
Кто он, этот всевидящий мудрец.....
..., Ты махнул туда, куда не стоит махать, суть проще.
ОФФТОП - Общение не по теме.
Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки флад) — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками.
 
C

Chantico

Ааа... Так это ты-мудрец, раз знаешь куда махать стоит, а куда нет)
Ясно, так и запишем!
..., Просто тут всё просто, но твой поиск подводных камней меня радует.
Сообщения которые были в ветке тестеров - это ОФФТОП, так как они несут смысл(общения), но не по теме обсуждения в самой ветке.
Флудом же можно считать их в том случае если бы они имели вид "ааа", "каккакак" "пукупук".)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Просто тут всё просто, но твой поиск подводных камней меня радует.
Сообщения которые были в ветке тестеров - это ОФФТОП, так как они несут смысл(общения), но не по теме обсуждения в самой ветке.
Флудом же можно считать их в том случае если бы они имели вид "ааа", "каккакак" "пукупук".)
Ну вот видишь, Википедия тебе помогла стать мудрецом-научила отличать флуд и оффтоп))
Если флуд то-пишут по одному слову, любому, но здесь вроде по одному слову редко пишут, в основном фразами.
 
C

Chantico

Ну вот видишь, Википедия тебе помогла стать мудрецом-научила отличать флуд и оффтоп))
Если флуд то-пишут по одному слову, любому, но здесь вроде по одному слову редко пишут, в основном фразами.
..., Да я эти прописные истины знаю ещё как только интернет общение появилось...Вставка была использована лишь для объяснения уже удобным способом.
Флуд может иметь и другой вид, это может быть набор бессмысленных фраз и картинок, я имел ввиду, что употребление слова ФЛУД не корректно для того, что под него подстраивают тут, это всё же ОФФТОП, а это большая разница.
Ахаха.... Помню, как они его заиппли по "чёрному")))
..., Другие работы Панина имеют категорию 21+ :D:D:D
 
Назад
Сверху Снизу