Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Довел себя. Майк ментцер((( это все ваш ВИТ!
Джо Вейдер, старый педик, задвинул его на Олимпии в 80-м всё своего Арни проталкивал, вот его карьера под откос и пошла
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Джо Вейдер, старый педик, задвинул его на Олимпии в 80-м всё своего Арни проталкивал, вот его карьера под откос и пошла
Я знаю, Август, я знаю. Я разделяю твою боль.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Вот в те времена спортсмены были не только в бодибилдинге но и во всех видах спорта , каждый спортсмен конечно свой спорт хвалит и считает лучшим, а про издержки знает но молчит.
Но мне кажется что у всех видов спорта сейчас общая беда: всё стало каким-то безликим, и народ больше валит посмотреть на фриков чем на профессиональных спортсменов.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вот в те времена спортсмены были не только в бодибилдинге но и во всех видах спорта , каждый спортсмен конечно свой спорт хвалит и считает лучшим, а про издержки знает но молчит.
Но мне кажется что у всех видов спорта сейчас общая беда: всё стало каким-то безликим, и народ больше валит посмотреть на фриков чем на профессиональных спортсменов.
Ну конечно, сейчас во всех сферах жизни главное - ШОУ
 
C

Chantico

Вот в те времена спортсмены были не только в бодибилдинге но и во всех видах спорта , каждый спортсмен конечно свой спорт хвалит и считает лучшим, а про издержки знает но молчит.
Но мне кажется что у всех видов спорта сейчас общая беда: всё стало каким-то безликим, и народ больше валит посмотреть на фриков чем на профессиональных спортсменов.
Awgust-W, Мир катиться в бездну бездумного и безвольного потребления фекалий.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Вот включишь телевизор, от туда эти фекалии бьют брандсбойтом прямо в мозг , и самый мощный брандспойт у REN TV.
Здаров, я один канал знаю нормальный - Карусель, я уже давно его смотрю
 
Назад
Сверху Снизу