Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Да я эти прописные истины знаю ещё как только интернет общение появилось...Вставка была использована лишь для объяснения уже удобным способом.
Флуд может иметь и другой вид, это может быть набор бессмысленных фраз и картинок, я имел ввиду, что употребление слова ФЛУД не корректно для того, что под него подстраивают тут, это всё же ОФФТОП, а это большая разница.

..., Другие работы Панина имеют категорию 21+ :D:D:D
Обьясни, как определить, картинка со смыслом, или без смысла?
Я думаю это субъективное определение.
Для кого то картинка с сиськами несёт большой смысл-приятное лицезрение.
А кому это эта картинка нах не нужна.
Но согласен с тем, что если ветка именно для чего то одного создана например - "Тесты от...." то-да, там только отчёты по тестам и должны быть И!!!! - Поверь!!! для этой ветки, что флуд, что оффтоп будет одним и тем же.Хрен редьки не слаще.
 
C

Chantico

Обьясни, как определить, картинка со смыслом, или без смысла?
Я думаю это субъективное определение.
Для кого то картинка с сиськами несёт большой смысл-приятное лицезрение.
А кому это эта картинка нах не нужна.
Но согласен с тем, что если ветка именно для чего то одного создана например - "Тесты от...." то-да, там только отчёты по тестам и должны быть И!!!! - Поверь!!! для этой ветки, что флуд, что оффтоп будет одним и тем же.Хрен редьки не слаще.
..., Если тебе 25 раз пришлют одну и ту-же картинку, вообще не к месту (к примеру розового продолговатого меча джедая) - это ФЛУД, флуд это термин из чатов.
А вот сообщение типа - Смотрите какой меч джедая! С фоткой - уже не флуд. (Одно)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Если тебе 25 раз пришлют одну и ту-же картинку, вообще не к месту (к примеру розового продолговатого меча джедая) - это ФЛУД, флуд это термин из чатов.
А вот сообщение типа - Смотрите какой меч джедая! С фоткой - уже не флуд.
Нету розового меча у Джедаев, тебя наипали)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
..., Если тебе 25 раз пришлют одну и ту-же картинку, вообще не к месту (к примеру розового продолговатого меча джедая) - это ФЛУД, флуд это термин из чатов.
А вот сообщение типа - Смотрите какой меч джедая! С фоткой - уже не флуд.
Мне шпагой грозили так-то... сказали мечей розовых Джедая нет :oops:
 
C

Chantico

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ZaiaZolotaia, Шпага это другое...)))

..., Вероятнее всего, для него, вот только голова его оказала сопротивление.
Не, я думаю не оказала его голова сопротивление, наоборот - приняла всю связь с космоса и, последовала за ней как верующие в учения Будды.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
iu
 
Назад
Сверху Снизу