НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр!!!

Местный
Сообщения
37
Реакции
13
ну тут не только мне одному нужно разъяснять.. может и тут ответить, почему никто ничего не знает..
по некоторым заказам задержки происходят ,не могу сказать почему. А так может и в теме ответит ,как зайдет
 

Valentinus

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
странное с заказами
 

Вложения

  • Screenshot_20191014-131441-picsay.png
    Screenshot_20191014-131441-picsay.png
    192.3 KB · Просмотры: 125

Александр!!!

Местный
Сообщения
37
Реакции
13
Вообщем,написал продавцу,ибо самому интересно что такое. Вот ответ ,просит извинения за такое неудобство .
Понимаем ваше недовольство, у нас произошла задержка крупной партии. Продукцию принимаем. Вслед за этой парнией едет еще одна подстраховочная, чтобы больше не было таких ситуаций. Все задержанные заказы будут отправлены в среду-четверг. Хоть задержка случилась не по нашей вине, ответственность перед вами несем именно мы и как компенсацию предлагаем всем, чей заказ был задержан оптовый купон на следующий заказ. Для этого, пожалуйста, обратитесь в чат на сайте .
 
  • Нравится
Реакции: RiA

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
странное с заказами
Бро,нам нехватило энки немного и некоторые заказы задерживаются,я полнотсью разделяю твое негодование и готов всячески искупить эти неприятности,я даю слово тебе здесь при всех что на этой неделе ты и все все все получат треки,многие получат заказы,к сожалению,иногда сталкиваемся с логистическими сложностями,но всегда на связи и всегда решаем,если что пиши мне в личку ,в телегу,я всегда отвечу подробно,за ваши заказы я переживаю больше вас,все ок будет,увидишь,чуть терпения
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,всем хорошего дня,перкрасная новость,сегодня на склад приехало долгожданное и самое масштабное пополнение,все задержаннве заказы уйдут очень скоро все получат твои заказы и треки
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,работам во всю силу,заказы отпарвляются без остановок теперь )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,докладываю-только удалось добраться до компа,просто ГИГНАТСКИЙ объем работы сделан,все долги ушли,скоро треки
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,всем хорошего дня,работем!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем Спортивный Привет.
Получил свой заказ. Доставка заняла 5 дней!, что не может не радовать.
НО! и без огорчений не обошлось, вместо 2 Сустов пришел только 1. Надеюсь на оперативное положительное решение по этому вопросу. Видео не снимал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Использовал тест, и таблетки оксандролона(1 неделя было 4 таблетки в день,вторая неделя было 3 таблетки в день), через 2 недели сдан анализ на ГСПГ
 

Вложения

  • IMG_E6627.JPG
    IMG_E6627.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 147

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Использовал тест, и таблетки оксандролона(1 неделя было 4 таблетки в день,вторая неделя было 3 таблетки в день), через 2 недели сдан анализ на ГСПГ
Что тут скажешь. Заебись.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Всем Спортивный Привет.
Получил свой заказ. Доставка заняла 5 дней!, что не может не радовать.
НО! и без огорчений не обошлось, вместо 2 Сустов пришел только 1. Надеюсь на оперативное положительное решение по этому вопросу. Видео не снимал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
бро,пожалуйста,отпиши мне в личку,номер заказа ,чтобы я вытащил адресные данные и чего не хватает в заказе,завтра с утра эта трагическая несправедливость будет исправлена,бывает проскакивают косяки,особенно когда много работы,парни устают,но вопрос решен будет затра с утра,тут споров быть не может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу